Мои билеты

Расписание автобусов Тула — Кривой Рог на 2019 год

Ежедневно
18:50
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

08:50
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

109,52 руб.
18:40
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
20:45
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
22:45
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
00:45
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
02:00
Нехотеевка
Кривой Рог, Украина, Днепропетровская
03:45
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
05:45
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
06:45
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
07:45
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10
08:25
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
08:50
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Клименко С.І.
  • Mercedes Sprinter W906
Ежедневно
19:00
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

09:00
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

109,52 руб.
18:55
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
20:55
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
22:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
00:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
02:10
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
03:55
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
05:55
Новомосковск
Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии", улица Сучкова; дом 9
06:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
07:55
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10
09:00
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
19:00
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тула

Остановка "Пост ДПС" (Узловая), трасса М-4 Дон; километр 210-й

09:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Prostor", Днепропетровское шоссе; дом 2

109,52 руб.
18:50
Тула
Остановка "Пост ДПС" (Узловая), трасса М-4 Дон; километр 210-й
21:00
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
23:00
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:30
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
04:00
Харьков
Остановка "Супермаркет РОСТ", улица Полтавский Шлях; дом 140
07:00
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
07:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:00
Каменское
Остановка Каменское, улица Сурская; дом 86
09:00
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
09:10
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
10:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МосТур
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
19:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тула

Остановка "Пост ДПС" (Узловая), трасса М-4 Дон; километр 210-й

10:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9

109,52 руб.
18:50
Тула
Остановка "Пост ДПС" (Узловая), трасса М-4 Дон; километр 210-й
21:00
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
23:00
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:30
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
04:00
Харьков
Остановка "Супермаркет РОСТ", улица Полтавский Шлях; дом 140
07:00
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
07:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:00
Каменское
Остановка Каменское, улица Сурская; дом 86
09:00
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
09:10
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
10:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МосТур
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
19:00
14 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Тула

Остановка "Пост ДПС" (Узловая), трасса М-4 Дон; километр 210-й

09:10
+1 день

Кривой Рог

Остановки Кривой Рог, проспект Металлургов; дом 40

109,52 руб.
18:50
Тула
Остановка "Пост ДПС" (Узловая), трасса М-4 Дон; километр 210-й
21:00
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
23:00
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:30
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
04:00
Харьков
Остановка "Супермаркет РОСТ", улица Полтавский Шлях; дом 140
07:00
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
07:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:00
Каменское
Остановка Каменское, улица Сурская; дом 86
09:00
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
09:10
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
10:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МосТур
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
20:00
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Тула

Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104

09:30
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

109,52 руб.
19:55
Тула
Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104
22:55
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
00:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
02:25
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
02:40
Нехотеевка
Кривой Рог, Украина, Днепропетровская
03:55
Харьков
Остановка "метро Алексеевская", проспект Людвига Свободы
05:00
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
05:25
Новомосковск
Кривой Рог, Украина, Днепропетровская
05:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
06:25
Каменское
Кривой Рог, Украина, Днепропетровская
08:30
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
09:30
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Bus-Voyager
  • Mercedes Sprinter f
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки