Мои билеты

Расписание автобусов Тчев — Киев на 2019 год

Пн, Ср, Пт
05:45
30 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Тчев

Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

120,80 руб.
05:40
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
06:10
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
07:10
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33
08:15
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
09:30
Гнезно
Остановка Гнезно, улица Колеева; дом 2
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По субботам
05:45
30 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Тчев

Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

120,80 руб.
05:40
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
06:10
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
07:10
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33
08:15
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
09:30
Гнезно
Остановка Гнезно, улица Колеева; дом 2
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
09:10
26 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Тчев

Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

120,80 руб.
09:05
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
09:25
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
10:25
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
11:55
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
09:10
26 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Тчев

Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

120,80 руб.
09:05
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
09:25
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
10:25
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
11:55
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
09:10
26 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Тчев

Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

120,80 руб.
09:05
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
09:25
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
10:25
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
11:55
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Тчев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки