Мои билеты

Расписание автобусов Тячев — Хуст на 2019 год

Пн, Ср
14:40
50 мин в пути

Тячев

Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А

15:30

Хуст

ХУСТ, null

3,21 руб.
14:40
Тячев
Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А
15:30
Хуст
ХУСТ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.23
Ежедневно
06:00
45 мин в пути

Тячев

Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А

06:45

Хуст

ХУСТ, null

3,53 руб.
06:00
Тячев
Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А
06:45
Хуст
ХУСТ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.20
Ежедневно
09:55
41 мин в пути

Тячев

Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А

10:36

Хуст

ХУСТ, null

3,53 руб.
09:55
Тячев
Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А
10:36
Хуст
ХУСТ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.24
Ежедневно
08:00
40 мин в пути

Тячев

Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А

08:40

Хуст

ХУСТ, null

3,68 руб.
08:00
Тячев
Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А
08:40
Хуст
ХУСТ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
  • ІКАРУС 250
Ежедневно
12:45
38 мин в пути

Тячев

Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А

13:23

Хуст

ХУСТ, null

3,68 руб.
12:45
Тячев
Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А
13:23
Хуст
ХУСТ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОЛДИЖАР П.П.
  • БАЗ АО79.24
Ежедневно
18:15
25 мин в пути

Тячев

Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А

18:40

Хуст

ХУСТ, null

3,68 руб.
18:15
Тячев
Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А
18:40
Хуст
ХУСТ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
  • ІКАРУС 250
Ежедневно
04:55
25 мин в пути

Тячев

Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А

05:20

Хуст

ХУСТ, null

3,70 руб.
04:55
Тячев
Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А
05:20
Хуст
ХУСТ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.23
Ежедневно
07:15
35 мин в пути

Тячев

Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А

07:50

Хуст

ХУСТ, null

3,70 руб.
07:15
Тячев
Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А
07:50
Хуст
ХУСТ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.23
Ежедневно
21:25
35 мин в пути

Тячев

Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А

22:00

Хуст

ХУСТ, null

5,28 руб.
21:25
Тячев
Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А
22:00
Хуст
ХУСТ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ ЕРАБУС
  • НЕОПЛАН 117
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки