Личный кабинет

Расписание автобусов Ужгород — Брно на 2019 год

По субботам
14:50
9 ч. 11 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

00:01
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

62,04 руб
14:45
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
00:01
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
06:45
11 ч. 40 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

17:25

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

74,65 руб
06:45
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
17:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA
Пн, Вт
06:25
12 ч. 0 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

17:25

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

75,45 руб
06:25
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
17:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA
Пн, Ср
15:40
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

03:40
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

75,45 руб
15:40
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
03:40
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA
По понедельникам
14:20
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

03:05
+1 день

Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

77,92 руб
14:20
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
03:05
+1 день
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROTOUR
  • NeoplanN216H
Ежедневно
16:30
10 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а

02:50
+1 день

Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

81,44 руб
16:20
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
16:50
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
16:50
Вышне Немецке КПП (Словакия / Украина)
Остановка "КПП", Вышне Немецке
18:50
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
20:05
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
21:25
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
01:10
Дриетома КПП (Словакия / Чехия)
Остановка "КПП", Дриетома
01:10
Стары Грозенков
Остановка "КПП", Старый Грозенков
02:50
+1 день
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лубертяношбус ООО
  • Neoplan
Пн, Вт
17:10
11 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

03:35
+1 день

Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

82,66 руб
17:10
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
03:35
+1 день
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurobus
  • NeoplanN216H
По понедельникам
14:40
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

02:30
+1 день

Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

91,65 руб
14:40
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
02:30
+1 день
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • VO - TRANS EU
  • NeoplanN216H
Пн, Чт
18:00
10 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

03:50
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

95,94 руб
18:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
03:50
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "СВД Транс С.Р.О." Представительство
  • DAF BERKHOF
Пн, Ср
20:00
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

07:20
+1 день

Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

100,84 руб
20:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
07:20
+1 день
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • VO - TRANS EU
  • NeoplanN216H
Пн, Вт, Ср, Чт
21:15
10 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

07:10
+1 день

Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

101,79 руб
21:15
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
07:10
+1 день
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Щока Ю.Ю.
  • NeoplanTourliner
Пн, Вт, Ср
22:00
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

09:20
+1 день

Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

101,79 руб
22:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
09:20
+1 день
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • D.M.D GROUP
  • NeoplanN216H
По понедельникам
14:50
34 ч. 5 мин. в пути
+2 дня

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

23:55
+2 дня

Брно

БРНО АВ ЗВОНАРКА, null

108,04 руб
14:50
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
23:55
+2 дня
Брно
БРНО АВ ЗВОНАРКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УКР-БУС
  • НЕОПЛАН 116
Популярные рейсы
В город Брно
Из города Брно
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий