Личный кабинет

Расписание автобусов Ужгород — Львов на 2019 год

Ежедневно
06:15
6 ч. 0 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

12:15

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

25,70 руб
06:15
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
12:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ САМБІРСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.24

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:35
5 ч. 35 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

19:10

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

27,47 руб
13:35
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
19:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШІК-ТРАНС
  • БАЗ АО79-25
  • Рейтинг 2.4 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    2.9
  • Тех. состояние
    2.1
  • Чистота салона
    2.3
  • Вежливость экипажа
    2.3
Пн, Вт, Ср
18:00
4 ч. 15 мин. в пути

Ужгород

УЖГОРОД: Ужгород, Центральний автовокзал ул. Станционная, 2

22:15

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

27,76 руб
18:00
Ужгород
УЖГОРОД: Ужгород, Центральний автовокзал ул. Станционная, 2
22:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАВЛЮК В.
  • NeoplanN216H
Ежедневно
21:30
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

05:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

29,20 руб
21:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
05:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ ГОРОХІВСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79-29

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
4 ч. 25 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

22:25

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

30,00 руб
18:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
18:30
Мукачево
Остановка "АЗС Ультра", улица Данила Галицкого; дом 97
20:55
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
22:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
18:00
4 ч. 25 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

22:25

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

30,00 руб
18:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
18:30
Мукачево
Остановка "АЗС Ультра", улица Данила Галицкого; дом 97
20:55
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
22:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
По воскресеньям
20:00
4 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9

00:20
+1 день

Львов

Остановка "Отель Львов", проспект Вячеслава Черновола; дом 7

30,76 руб
20:00
Ужгород
Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9
21:00
Мукачево
Остановка "АЗС OKKO", улица Лавковская; дом 1В
23:05
Стрый
Остановка "АЗС OKKO", улица Галицкая; дом 10
00:20
+1 день
Львов
Остановка "Отель Львов", проспект Вячеслава Черновола; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП
  • Mercedes - Benz *
Популярные рейсы
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Ужгород – Львов

Вот только представьте, вы живете обычной жизнью, ходите на работу, учебу, домой в кафе и тому подобные места, а где-то люди ездят по миру и радуются каждому моменту. Хотите быть на их месте? Тогда спешите купить автобусный билет Ужгород - Львов:

  • по цене перевозчика;
  • дешево и не выходя из дома;
  • круглосуточно.

Все верно, мы работаем 24 часа в сутки, точно также как и наша служба поддержки, обратиться в которую можно для уточнения расписания Ужгород – Львов, и тому подобных данных. Сотрудники всегда на месте, не уходят на обед, а значит, вы сможете получить то, что вам требуется:

  • бесплатно;
  • дистанционно;
  • без длительного ожидания.

С нами работают как физические, так и юридические лица, так как у нас выгодные условия, самые лучшие расценки билетов на автобус Ужгород – Львов и потому количество наших клиентов постоянно растет. Станьте одним из них, и вы будете получать массу бонусов и начнете ездить в буквальном смысле по городам и странам.