Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ольшинки – Ужгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Ольшинки

Самое выгодное предложение

Кроме Вс
16:50
В пути01 ч. 45 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

18:35

Ольшинки

ВІЛЬШАНКИ#,

4,79 руб

Расписание автобусов Ужгород — Ольшинки на 2019 год

По будням
12:50
В пути01 ч. 20 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

14:10

Ольшинки

ВІЛЬШАНКИ#,

4,79 руб
По понедельникам
14:30
В пути01 ч. 45 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

16:15

Ольшинки

ВІЛЬШАНКИ#,

4,79 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий