Личный кабинет

Расписание автобусов Ужгород — Рахов на 2019 год

Ежедневно
12:50
5 ч. 10 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

18:00

Рахов

РАХІВ, null

20,67 руб
12:50
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
18:00
Рахов
РАХІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.23
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
15:25
4 ч. 55 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

20:20

Рахов

РАХІВ, null

20,67 руб
15:25
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
20:20
Рахов
РАХІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.23
Ежедневно
20:00
4 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

00:55
+1 день

Рахов

РАХІВ, null

20,94 руб
20:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
00:55
+1 день
Рахов
РАХІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ ДЕНИСІВКА
  • ІКАРУС 256
По будням
07:05
5 ч. 30 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

12:35

Рахов

РАХІВ, null

21,44 руб
07:05
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
12:35
Рахов
РАХІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШІК-ТРАНС
  • БАЗ АО79.19
Ежедневно
08:30
7 ч. 30 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

16:00

Рахов

РАХІВ, null

23,66 руб
08:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
16:00
Рахов
РАХІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ ДЕНИСІВКА
  • МЕРСЕДЕС 0303
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий