Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Сельцо – Ужгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Сельцо

Популярное предложение

Ежедневно
19:30
В пути01 ч. 50 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

21:20

Сельцо

СІЛЬЦЕ,

7,96 руб

Расписание автобусов Ужгород — Сельцо на 2019 год

Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 55 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

15:45

Сельцо

СІЛЬЦЕ,

7,96 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
15:10
В пути01 ч. 15 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

16:25

Сельцо

8,15 руб
Кроме Вт и Ср
14:50
В пути01 ч. 45 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

16:35

Сельцо

СІЛЬЦЕ,

8,17 руб
Ежедневно
11:20
В пути02 ч. 00 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

13:20

Сельцо

СІЛЬЦЕ,

8,24 руб
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 45 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

17:45

Сельцо

СІЛЬЦЕ,

8,24 руб
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 50 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

11:20

Сельцо

СІЛЬЦЕ,

8,25 руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 50 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

15:50

Сельцо

СІЛЬЦЕ,

8,25 руб
Ежедневно
04:30
В пути01 ч. 50 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

06:20

Сельцо

Автовокзал Сельцо, улица 60-летия Октября; дом 56А

8,32 руб
Ежедневно
10:40
В пути02 ч. 04 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

12:44

Сельцо

СІЛЬЦЕ,

8,32 руб
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 50 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

14:40

Сельцо

СІЛЬЦЕ,

8,32 руб
Ежедневно
15:25
В пути01 ч. 43 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

17:08

Сельцо

СІЛЬЦЕ,

8,32 руб
Ежедневно
17:10
В пути02 ч. 09 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

19:19

Сельцо

СІЛЬЦЕ,

8,32 руб
По будням
13:45
В пути01 ч. 55 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

15:40

Сельцо

СІЛЬЦЕ,

8,40 руб
Кроме Вт и Вс
15:00
В пути01 ч. 45 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

16:45

Сельцо

СІЛЬЦЕ,

8,40 руб
Кроме Вс
11:50
В пути01 ч. 40 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

13:30

Сельцо

СІЛЬЦЕ,

8,57 руб
По будням
07:05
В пути01 ч. 19 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

08:24

Сельцо

СІЛЬЦЕ,

8,59 руб
По понедельникам
16:40
В пути22 ч. 18 мин.
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

14:58
+1 день

Сельцо

8,76 руб
По будням
12:05
В пути01 ч. 30 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

13:35

Сельцо

СІЛЬЦЕ,

8,77 руб
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 25 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

21:25

Сельцо

СІЛЬЦЕ,

8,79 руб
Ежедневно
10:10
В пути01 ч. 40 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

11:50

Сельцо

СІЛЬЦЕ,

8,80 руб
Ежедневно
16:15
В пути01 ч. 53 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

18:08

Сельцо

СІЛЬЦЕ,

8,80 руб
Ежедневно
09:20
В пути02 ч. 14 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

11:34

Сельцо

СІЛЬЦЕ,

11,03 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий