Личный кабинет

Билеты на автобусУжгород – Симер

Обратное направление:

Автобусы Симер – Ужгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Симер

Популярное предложение

По понедельникам
14:30
В пути56 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
15:26
Симер
2,70 руб
Перевозчик: МАН В.М
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:

Расписание автобусов Ужгород — Симер на 2020 год

Ежедневно
07:50
В пути44 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
08:34
Симер
2,76 руб
Перевозчик: ГАПАК В.Ф.
Автобус: БОГДАГ А-09212
Рейтинг:
Пн, Вт
12:50
В пути43 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
13:33
Симер
2,76 руб
Перевозчик: МАН В.М
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
Кроме Сб
14:00
В пути35 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
14:35
Симер
2,76 руб
Перевозчик: ГАПАК В.Ф.
Автобус: БОГДАГ А-09212
Рейтинг:
По будням
16:50
В пути56 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
17:46
Симер
2,76 руб
Перевозчик: МАН В.М
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути49 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
18:14
Симер
2,76 руб
Перевозчик: ГАПАК В.Ф.
Автобус: БОГДАГ А-09212
Рейтинг:
Кроме Вт
12:00
В пути29 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
12:29
Симер
3,87 руб
Перевозчик: КАПУСТЕЙ О.І.
Автобус: ПАЗ-29
Рейтинг:
Кроме Вт
18:00
В пути29 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
18:29
Симер
3,87 руб
Перевозчик: КАПУСТЕЙ О.І.
Автобус: ПАЗ-29
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
09:20
В пути39 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
09:59
Симер
4,00 руб
Перевозчик: АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
Автобус: ПАЗ 32051
Рейтинг:
Кроме Вт
12:20
В пути56 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
13:16
Симер
4,00 руб
Перевозчик: ГІСЕМ Я.В.
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
По будням
14:15
В пути43 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
14:58
Симер
4,00 руб
Перевозчик: ГІСЕМ Я.В.
Автобус: ПАЗ 32053-07
Рейтинг:
Кроме Пт
19:30
В пути45 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
20:15
Симер
4,00 руб
Перевозчик: ГІСЕМ Я.В.
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
Ежедневно
11:40
В пути44 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
12:24
Симер
4,21 руб
Перевозчик: КАПУСТЕЙ Ю.Д.
Автобус: ПАЗ 35054
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
14:45
В пути39 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
15:24
Симер
4,21 руб
Перевозчик: АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
Автобус: ІКАРУС 250
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути30 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
15:40
Симер
4,21 руб
Перевозчик: ГІСЕМ Я.В.
Автобус: БАЗ АО79.19
Рейтинг:
Ежедневно
19:05
В пути30 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
19:35
Симер
4,21 руб
Перевозчик: ГІСЕМ Я.В.
Автобус: БАЗ АО79.19
Рейтинг:
Кроме Пт
08:30
В пути51 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
09:21
Симер
4,33 руб
Перевозчик: КИШКАН Л.Б.
Автобус: БАЗ АО79.14
Рейтинг:
Ежедневно
10:25
В пути42 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
11:07
Симер
4,33 руб
Перевозчик: КИШКАН Л.Б.
Автобус: ПАЗ 4230-31
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути39 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
11:39
Симер
4,33 руб
Перевозчик: КИШКАН Л.Б.
Автобус: ПАЗ 32054
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути43 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
14:28
Симер
4,33 руб
Перевозчик: КИШКАН Л.Б.
Автобус: ІВАН
Рейтинг:
По будням
15:40
В пути45 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
16:25
Симер
4,33 руб
Перевозчик: КИШКАН Л.Б.
Автобус: ПАЗ 4230-31
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути51 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
17:21
Симер
4,33 руб
Перевозчик: КИШКАН Л.Б.
Автобус: БАЗ АО79.14
Рейтинг:
Ежедневно
18:45
В пути46 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
19:31
Симер
4,33 руб
Перевозчик: КИШКАН Л.Б.
Автобус: ПАЗ 32051
Рейтинг:
Кроме Вт
20:30
В пути39 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
21:09
Симер
4,33 руб
Перевозчик: КИШКАН Л.Б.
Автобус: ІВАН 26
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий