Личный кабинет

Обратное направление:

Ужок – Ужгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Ужок

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
15:30
В пути03 ч. 30 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

19:00

Ужок

УЖОК#,

9,10 руб

Расписание автобусов Ужгород — Ужок на 2019 год

По понедельникам
15:00
В пути04 ч. 00 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

19:00

Ужок

УЖОК#,

9,40 руб
Ежедневно
06:15
В пути02 ч. 06 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

08:21

Ужок

УЖОК#,

9,59 руб
Популярные рейсы
В город Ужок
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий