Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бабанка – Умань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Умань — Бабанка

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Чт
15:00
В пути45 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

15:45

Бабанка

БАБАНКА#,

2,37 руб

Расписание автобусов Умань — Бабанка на 2019 год

Ежедневно
10:00
В пути36 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

10:36

Бабанка

БАБАНКА#,

2,40 руб
Ежедневно
16:30
В пути30 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

17:00

Бабанка

БАБАНКА#,

2,40 руб
Ежедневно
10:35
В пути36 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

11:11

Бабанка

БАБАНКА#,

2,73 руб
Пн, Ср, Сб
05:15
В пути45 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

06:00

Бабанка

БАБАНКА#,

2,94 руб
Пн, Вт, Чт
06:05
В пути45 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

06:50

Бабанка

БАБАНКА#,

2,94 руб
По понедельникам
18:00
В пути45 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

18:45

Бабанка

БАБАНКА#,

2,94 руб
Популярные рейсы
Из города Умань
В город Умань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий