Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Верхнячка – Умань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Умань — Верхнячка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:10
В пути50 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

19:00

Верхнячка

ВЕРХНЯЧКА#,

2,41 руб

Расписание автобусов Умань — Верхнячка на 2019 год

Ежедневно
09:00
В пути50 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

09:50

Верхнячка

ВЕРХНЯЧКА#,

2,41 руб
Кроме Вт и Чт
10:40
В пути39 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

11:19

Верхнячка

ВЕРХНЯЧКА#,

2,41 руб
Ежедневно
13:00
В пути50 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

13:50

Верхнячка

ВЕРХНЯЧКА#,

2,41 руб
Кроме Вт и Чт
14:40
В пути44 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

15:24

Верхнячка

ВЕРХНЯЧКА#,

2,41 руб
Популярные рейсы
Из города Умань
В город Верхнячка
В город Умань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий