Мои билеты

Расписание автобусов Умань — Гожув-Велькопольски на 2019 год

Ежедневно
12:30
27 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

14:55
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12

91,91 руб.
12:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Гожув-Велькопольски, Польша, Любушкое
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
11:15
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
11:55
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
13:10
Слубице
Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8
13:45
Костшин-над-Одрой
Автовокзал Костшин-над-Одрой, улица Дворцовая
14:55
+1 день
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool EOS
По понедельникам
15:00
26 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

16:40
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

92,73 руб.
15:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:40
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Пн, Вт
03:30
27 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

06:00
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

103,41 руб.
03:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
06:00
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW
Ежедневно
12:30
28 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

15:55
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

108,72 руб.
12:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
11:15
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
11:55
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
13:10
Слубице
Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8
13:45
Костшин-над-Одрой
Автовокзал Костшин-над-Одрой, улица Дворцовая
15:55
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Вт, Пт, Вс
14:55
30 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

21:05
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

124,83 руб.
14:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:45
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
17:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:50
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
21:05
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
Промежуточные пункты (21)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки