Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кривое озеро – Умань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Умань — Кривое озеро

Самое выгодное предложение

Через день
10:40
В пути01 ч. 40 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

12:20

Кривое озеро

Автостанция Кривое озеро, улица Куйбышева; дом 3

11,85 руб

Расписание автобусов Умань — Кривое озеро на 2019 год

Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 00 мин.

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

12:30

Кривое озеро

Автостанция Кривое озеро, улица Куйбышева; дом 3

27,64 руб
Ежедневно
20:30
В пути40 мин.

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

21:10

Кривое озеро

Автостанция Кривое озеро, улица Куйбышева; дом 3

27,64 руб
Популярные рейсы
Из города Умань
В город Кривое озеро
В город Умань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий