Личный кабинет

Обратное направление:

Лешно – Умань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Умань — Лешно

Самое выгодное предложение

19.04, 20.04, 21.04, 22.04, 24.04...
00:20
В пути23 ч. 10 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

23:30

Лешно

Автостанция Лешно, улица Дворцовая; дом 3

78,52 руб

Расписание автобусов Умань — Лешно на 2019 год

Пн, Ср, Пт
07:50
В пути24 ч. 10 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:00
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1

90,38 руб
Ежедневно
06:50
В пути20 ч. 20 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

03:10
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно, улица Дворцовая; дом 3

94,39 руб
19.04, 20.04, 21.04, 22.04, 24.04...
00:30
В пути23 ч. 00 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

23:30

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

94,76 руб
Ежедневно
01:30
В пути28 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

DW.PKS, ul. Kijiwska, 1, Умань

04:30
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

97,62 руб
Вт, Чт, Сб
07:50
В пути23 ч. 05 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

06:55
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1

102,26 руб
Вт, Чт, Сб
07:50
В пути23 ч. 10 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:00
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1

102,26 руб
По воскресеньям
01:30
В пути25 ч. 50 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

03:20
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

105,33 руб
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
01:30
В пути25 ч. 50 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

03:20
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

105,33 руб
Ежедневно
00:20
В пути24 ч. 10 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

23:30
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

119,05 руб
Ежедневно
06:50
В пути22 ч. 20 мин.
+1 день

Умань

ul. Derewjanka 19 (obok AZS AVIAS), Умань

04:10
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

119,05 руб
Популярные рейсы
Из города Умань
В город Умань
Из города Лешно
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий