Личный кабинет

Расписание автобусов Умань — Минск на 2019 год

Через день
17:15
12 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

06:00
+1 день

Минск

Остановка "Метро Могилевская", проспект Партизанский

61,53 руб
17:05
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
20:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
––:––
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
06:00
+1 день
Минск
Остановка "Метро Могилевская", проспект Партизанский
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 'Турист'
  • Neoplan(Free)
По пятницам
14:20
16 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:00
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

82,29 руб
14:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
17:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
20:10
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
21:30
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
23:30
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
00:30
Речица
Автовокзал Речица, улица Пионерская; дом 30
01:30
Светлогорск
Автовокзал Светлогорск, улица Мирошниченко; дом 27
04:00
Любань
Автовокзал Любань, улица Первомайская; дом 71
04:45
Солигорск
Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38
05:20
Слуцк
Автовокзал Слуцк, улица Ленина; дом 90
07:00
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП
  • Neoplan (Free)
Вт, Пт, Вс
14:55
23 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

88,45 руб
14:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Минск, Беларусь
08:50
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
09:40
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
12:05
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
14:55
22 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

100,79 руб
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
Из города Умань
В город Минск
Из города Минск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий