Мои билеты

Расписание автобусов Умань — Минск на 2019 год

02:20
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:20
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
14:55
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 23 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
14:55
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 22 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
02:20
В пути 13 ч. 30 мин.

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

16:50

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

61руб.
02:20
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
16:50
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гаджиев

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
14:20
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

07:00
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

83руб.
14:20
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
17:40
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
20:10
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
21:30
Новые Яриловичи
"Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь); Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)"
23:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
00:30
Речица
"Автовокзал Речица; улица Пионерская; дом 30"
01:30
Светлогорск
"Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27"
04:00
Любань
"Автовокзал Любань; улица Первомайская; дом 71"
04:45
Солигорск
"Автовокзал Солигорск; улица Ленинского Комсомола; дом 38"
05:20
Слуцк
"Автовокзал Слуцк; улица Ленина; дом 90"
07:00
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер 50
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
14:55
В пути 23 ч. 20 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

89руб.
14:55
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Минск; Беларусь"
08:50
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
09:40
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
12:05
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:55
В пути 22 ч. 20 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

102руб.
14:55
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки