Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Николаев – Умань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Умань — Николаев

Самое выгодное предложение

Ежедневно
23:25
В пути05 ч. 25 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

04:50
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

18,03 руб

Расписание автобусов Умань — Николаев на 2019 год

Через день
06:15
В пути06 ч. 40 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

12:55

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

20,38 руб
Через день
20:35
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

01:35
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

20,38 руб
Через день
20:35
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

01:35
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

20,77 руб
Ср, Сб
01:50
В пути06 ч. 40 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

08:30

Николаев

Автовокзал "Пригородный", проспект Центральный; дом 26Б

20,99 руб
Пн, Пт
21:30
В пути06 ч. 15 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

03:45
+1 день

Николаев

Остановка "Центральный автовокзал" (выезд), улица Пограничная

21,94 руб
Через день
10:40
В пути06 ч. 50 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

17:30

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

23,51 руб
19.06, 21.06, 23.06, 25.06, 27.06...
04:00
В пути05 ч. 50 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

09:50

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

24,76 руб
Пн, Ср, Пт
15:10
В пути05 ч. 40 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

20:50

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

25,25 руб
Кроме Вт и Пт
20:35
В пути29 ч. 00 мин.
+2 дня

Умань

Умань АС[ua], вул.Київська,1{48.7840622/30.2265489}

01:35
+2 дня

Николаев

Миколаїв[ua], пр. Богоявленський, 21{46.94998/32.03312}

28,91 руб
Ежедневно
23:20
В пути06 ч. 05 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

05:25
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

29,00 руб
Кроме Ср
12:40
В пути06 ч. 30 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

19:10

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

29,87 руб
По средам
12:40
В пути06 ч. 30 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

19:10

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

29,87 руб
По понедельникам
10:40
В пути06 ч. 50 мин.

Умань

Автовокзал Умань, улица Киевская, дом 1

17:30

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев, проспект Богоявленский, дом 21

33,56 руб
По понедельникам
12:40
В пути06 ч. 40 мин.

Умань

Автовокзал Умань, улица Киевская, дом 1

19:20

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев, проспект Богоявленский, дом 21

41,39 руб
По понедельникам
23:20
В пути06 ч. 10 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал Умань, улица Киевская, дом 1

05:30
+1 день

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев, проспект Богоявленский, дом 21

41,39 руб
По понедельникам
13:00
В пути06 ч. 30 мин.

Умань

Автовокзал Умань, улица Киевская, дом 1

19:30

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев, проспект Богоявленский, дом 21

44,75 руб
20.06, 25.06, 30.06, 05.07, 10.07...
01:40
В пути03 ч. 55 мин.

Умань

Остановка "АЗС WOG", трасса М12, Е50

05:35

Николаев

Перекресток, шоссе Н-11/М-14

45,85 руб
Пн, Ср
01:40
В пути03 ч. 55 мин.

Умань

УМАНЬ(PALTOUR)#, АЗС”WOG”,траса М12,Е150

05:35

Николаев

МИКОЛАЇВ(PALTOUR)#, с.Мішково-Погорілово,перехрестя_М14_і_Н11

63,74 руб
Популярные рейсы
Из города Умань
В город Умань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий