Личный кабинет

Расписание автобусов Умань — Солигорск на 2019 год

По пятницам
14:20
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

04:45
+1 день

Солигорск

Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38

68,25 руб
14:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
17:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
20:10
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
21:30
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
23:30
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
00:30
Речица
Автовокзал Речица, улица Пионерская; дом 30
01:30
Светлогорск
Автовокзал Светлогорск, улица Мирошниченко; дом 27
04:00
Любань
Автовокзал Любань, улица Первомайская; дом 71
04:45
+1 день
Солигорск
Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП
  • Neoplan (Free)
Популярные рейсы
Из города Умань
В город Умань
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий