Мои билеты

Расписание автобусов Умань — Солигорск на 2019 год

14:20
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Автовокзал Солигорск; улица Ленинского Комсомола; дом 38
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
По пятницам
14:20
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

04:45
+1 день

Солигорск

Автовокзал Солигорск; улица Ленинского Комсомола; дом 38

68руб.
14:20
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
17:40
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
20:10
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
21:30
Новые Яриловичи
"Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь); Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)"
23:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
00:30
Речица
"Автовокзал Речица; улица Пионерская; дом 30"
01:30
Светлогорск
"Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27"
04:00
Любань
"Автовокзал Любань; улица Первомайская; дом 71"
04:45
+1 день
Солигорск
Автовокзал Солигорск; улица Ленинского Комсомола; дом 38
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер 50
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки