Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Шпола – Умань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Умань — Шпола

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 05 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

21:05

Шпола

ШПОЛА,

12,55 руб

Расписание автобусов Умань — Шпола на 2019 год

Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 25 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

13:25

Шпола

ШПОЛА,

12,55 руб
Ежедневно
11:25
В пути02 ч. 50 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

14:15

Шпола

ШПОЛА,

12,55 руб
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 55 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

15:25

Шпола

ШПОЛА,

12,55 руб
Ежедневно
13:20
В пути02 ч. 20 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

15:40

Шпола

ШПОЛА,

12,55 руб
Ежедневно
16:50
В пути02 ч. 20 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

19:10

Шпола

ШПОЛА,

12,55 руб
Ежедневно
15:45
В пути02 ч. 35 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

18:20

Шпола

ШПОЛА,

12,80 руб
Ежедневно
08:55
В пути02 ч. 30 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

11:25

Шпола

ШПОЛА,

13,60 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
06:15
В пути02 ч. 35 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

08:50

Шпола

ШПОЛА,

15,67 руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 45 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

14:45

Шпола

ШПОЛА,

15,71 руб
Популярные рейсы
Из города Умань
В город Шпола
В город Умань
Из города Шпола
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий