Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Екатеринбург – Уфа

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Уфа — Екатеринбург

Самое выгодное предложение

Ежедневно
23:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Уфа

Остановка "Универмаг Уфа" (справа, перед РТИ/УЗЭМИК), проспект Октября; дом 31

07:00
+1 день

Екатеринбург

Остановка "Отель Юг", улица Стрелочников; дом 41

42,46 руб

Расписание автобусов Уфа — Екатеринбург на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути08 ч. 00 мин.

Уфа

Остановка "Универмаг Уфа" (справа, перед РТИ/УЗЭМИК), проспект Октября; дом 31

15:00

Екатеринбург

Остановка "Отель Юг", улица Стрелочников; дом 41

42,46 руб
Ежедневно
18:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Уфа

Остановка "Универмаг Уфа" (справа, перед РТИ/УЗЭМИК), проспект Октября; дом 31

02:00
+1 день

Екатеринбург

Остановка "Отель Юг", улица Стрелочников; дом 41

42,46 руб
По понедельникам
19:30
В пути13 ч. 09 мин.
+1 день

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

08:39
+1 день

Екатеринбург

Екатеринбург АВ / Екатеринбург, ул. 8 Марта, 145, Россия|Свердловская область|

51,53 руб
Популярные рейсы
Из города Уфа
В город Уфа
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий