Личный кабинет

Расписание автобусов Хайльбронн — Днепр на 2019 год

Вт, Сб
04:30
43 ч. 29 мин. в пути
+1 день

Хайльбронн

Автовокзал Хайльбронн, Банхофштрассе; дом 36

23:59
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

214,74 руб
04:30
Хайльбронн
Автовокзал Хайльбронн, Банхофштрассе; дом 36
05:20
Штутгарт
Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал), Флюгхафенштрассе
06:20
Ульм
Автовокзал Ульм, Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34
08:20
Мюнхен
Автовокзал "Фроттманинг", Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
09:20
Ингольштадт
Автовокзал Ингольштадт, площадь Эспланаде; дом 19
10:20
Нюрнберг
Автовокзал "Центральный", Банхофштрассе; дом 11
12:20
Хоф
Автостанция Хоф, автобан 9, 35 съезд
13:40
Гера
Автовокзал Гера, Франц-Меринг-Штрассе
14:25
Хемниц
Автовокзал Хемниц, Георгштрассе
04:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
19:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
21:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
23:59
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)
Пн, Пт
11:30
40 ч. 20 мин. в пути
+2 дня

Хайльбронн

ZOB, near Bahnhof, Bahnhofstr 36, pl. 10-13 (74072), Heilbronn

04:50
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

249,88 руб
11:30
Хайльбронн
ZOB, near Bahnhof, Bahnhofstr 36, pl. 10-13 (74072), Heilbronn
04:50
+2 дня
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Пн, Пт
04:30
42 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Хайльбронн

ХАЙЛЬБРОНН (БЕНС), Bahnhofstrasse,36,10-13пл.

00:00
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

270,34 руб
04:30
Хайльбронн
ХАЙЛЬБРОНН (БЕНС), Bahnhofstrasse,36,10-13пл.
00:00
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"
  • ВАНХУЛ
Пн, Чт, Сб
20:00
48 ч. 10 мин. в пути
+2 дня

Хайльбронн

HEILBRONN, ZOB- Bahnhofstraße 36, stanowiska 10-13

21:10
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

286,42 руб
20:00
Хайльбронн
HEILBRONN, ZOB- Bahnhofstraße 36, stanowiska 10-13
21:10
+2 дня
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
Популярные рейсы
Из города Хайльбронн
Из города Днепр
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий