Личный кабинет

Расписание автобусов Хайльбронн — Полтава на 2019 год

Вт, Сб
04:30
38 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Хайльбронн

Автовокзал Хайльбронн, Банхофштрассе; дом 36

19:00
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

214,74 руб
04:30
Хайльбронн
Автовокзал Хайльбронн, Банхофштрассе; дом 36
05:20
Штутгарт
Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал), Флюгхафенштрассе
06:20
Ульм
Автовокзал Ульм, Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34
08:20
Мюнхен
Автовокзал "Фроттманинг", Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
09:20
Ингольштадт
Автовокзал Ингольштадт, площадь Эспланаде; дом 19
10:20
Нюрнберг
Автовокзал "Центральный", Банхофштрассе; дом 11
12:20
Хоф
Автостанция Хоф, автобан 9, 35 съезд
13:40
Гера
Автовокзал Гера, Франц-Меринг-Штрассе
14:25
Хемниц
Автовокзал Хемниц, Георгштрассе
04:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
19:00
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)
Пн, Пт
11:30
34 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Хайльбронн

ZOB, near Bahnhof, Bahnhofstr 36, pl. 10-13 (74072), Heilbronn

22:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

249,88 руб
11:30
Хайльбронн
ZOB, near Bahnhof, Bahnhofstr 36, pl. 10-13 (74072), Heilbronn
22:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Пн, Чт, Сб
20:00
44 ч. 40 мин. в пути
+2 дня

Хайльбронн

HEILBRONN, ZOB- Bahnhofstraße 36, stanowiska 10-13

17:40
+2 дня

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

282,15 руб
20:00
Хайльбронн
HEILBRONN, ZOB- Bahnhofstraße 36, stanowiska 10-13
17:40
+2 дня
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
Популярные рейсы
Из города Хайльбронн
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий