Мои билеты

Расписание автобусов Хайльбронн — Полтава на 2019 год

04:30
Автовокзал "Хайльбронн"; Банхофштрассе; дом 36
В пути 38 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
20:00
HEILBRONN; ZOB- Bahnhofstraße 36, stanowiska 10-13
В пути 44 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40+2 дня
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Вт, Сб
04:30
В пути 38 ч. 30 мин.
+1 день

Хайльбронн

Автовокзал "Хайльбронн"; Банхофштрассе; дом 36

19:00
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

222руб.
04:30
Хайльбронн
Автовокзал "Хайльбронн"; Банхофштрассе; дом 36
05:20
Штутгарт
"Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал); Флюгхафенштрассе"
06:20
Ульм
"Автовокзал Ульм; Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34"
08:20
Мюнхен
"Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе"
09:20
Ингольштадт
"Автовокзал Ингольштадт; площадь Эспланаде; дом 19"
10:20
Нюрнберг
"Автовокзал "Центральный"; Банхофштрассе; дом 11"
12:20
Хоф
"Хоф; Хоф"
13:40
Гера
"Автовокзал Гера; Франц-Меринг-Штрассе"
14:25
Хемниц
"Автовокзал Хемниц; Георгштрассе"
04:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:00
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
19:00
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
20:00
В пути 44 ч. 40 мин.
+2 дня

Хайльбронн

HEILBRONN; ZOB- Bahnhofstraße 36, stanowiska 10-13

17:40
+2 дня

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

287руб.
20:00
Хайльбронн
HEILBRONN; ZOB- Bahnhofstraße 36, stanowiska 10-13
17:40
+2 дня
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки