Мои билеты

Расписание автобусов Ханты-Мансийск — Горноправдинск на 2019 год

Пн, Ср, Пт
19:00
2 ч. 29 мин. в пути

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3

21:29

Горноправдинск

Горноправдинск п. пов., Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Ханты-Мансийский район

14,84 руб.
19:00
Ханты-Мансийск
Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3
21:29
Горноправдинск
Горноправдинск п. пов., Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Ханты-Мансийский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Крылов Андрей Владимирович
  • Mercedes 0403 (49), о222вт45
Пн, Вт, Пт, Вс
20:40
2 ч. 20 мин. в пути

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3

23:00

Горноправдинск

Горноправдинск п., Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Ханты-Мансийский район

15,15 руб.
20:40
Ханты-Мансийск
Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3
23:00
Горноправдинск
Горноправдинск п., Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Ханты-Мансийский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Ханты-Мансийское ПАТП
  • MAN Lions coach R07 (45), а474ар186
Пн, Ср, Сб
08:45
2 ч. 9 мин. в пути

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3

10:54

Горноправдинск

Горноправдинск п. пов., Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Ханты-Мансийский район

15,68 руб.
08:45
Ханты-Мансийск
Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3
10:54
Горноправдинск
Горноправдинск п. пов., Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Ханты-Мансийский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Авто - 700"
  • Mercedes Benz-22360С (14), ар111 72
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
18:00
3 ч. 21 мин. в пути

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3

21:21

Горноправдинск

Горноправдинск п., Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Ханты-Мансийский район

16,95 руб.
18:00
Ханты-Мансийск
Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3
21:21
Горноправдинск
Горноправдинск п., Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Ханты-Мансийский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "СТС"
  • Газель (16), а732рр186
По понедельникам
17:00
2 ч. 44 мин. в пути

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3

19:44

Горноправдинск

Горноправдинск п. пов., Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Ханты-Мансийский район

17,66 руб.
17:00
Ханты-Мансийск
Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3
19:44
Горноправдинск
Горноправдинск п. пов., Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Ханты-Мансийский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП - 5"
  • Автобус (Приобье-Курган) (45), х000хх00
Ежедневно
14:30
2 ч. 29 мин. в пути

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3

16:59

Горноправдинск

Горноправдинск, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Ханты-Мансийский район

22,42 руб.
14:30
Ханты-Мансийск
Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3
16:59
Горноправдинск
Горноправдинск, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Ханты-Мансийский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Neoplan (71), о768ус55
Ежедневно
21:30
1 ч. 55 мин. в пути

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3

23:25

Горноправдинск

Горноправдинск, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Ханты-Мансийский район

22,42 руб.
21:30
Ханты-Мансийск
Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3
23:25
Горноправдинск
Горноправдинск, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Ханты-Мансийский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Mersedes (45), 000

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Горноправдинск
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки