Мои билеты

Расписание автобусов Харьков — Брест на 2019 год

11:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 20 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
11:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 20 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Пт, Вс
11:00
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

08:50
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

85руб.
11:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
16:15
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Брест; Беларусь"
08:50
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

08:50
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

99руб.
11:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
08:50
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки