Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Харьков — Варшава на 2018 год

23:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 22 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:15+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 18.12, 23.12, 28.12, 02.01...
22:30
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:15+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
23:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
23:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 22 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:15+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
23:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 22 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:15+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 18.12, 23.12, 28.12, 02.01...
04:30
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 21 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:20+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По чётным датам
23:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 12.12, 17.12, 22.12, 27.12, 01.01...
23:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 22 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:15+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
14:40
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 25 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
00:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 22 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:10
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 22 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
11:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 26 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:00
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 22 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
12:00
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 22 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
13.12, 18.12, 23.12, 28.12, 02.01...
23:00
В пути 22 ч. 15 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

21:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

69руб.
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
19:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
22:30
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

21:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

72руб.
22:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
Харьков
"Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11"
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
23:00
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

21:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

72руб.
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
23:00
В пути 22 ч. 15 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

21:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

72руб.
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
Харьков
"Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11"
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 18.12, 23.12, 28.12, 02.01...
23:00
В пути 22 ч. 15 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

21:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

73руб.
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Остановка АЗС "БРСМ"; улица Конякина"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По чётным датам
04:30
В пути 21 ч. 50 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

02:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

73руб.
04:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
06:50
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
11:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
13:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:30
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
20:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
23:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12.12, 17.12, 22.12, 27.12, 01.01...
23:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

22:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

73руб.
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
06:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
23:00
В пути 22 ч. 15 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

21:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

73руб.
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:40
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

09:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

73руб.
14:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
16:50
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
21:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
04:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
07:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
09:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Базилевский В.А
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.3
Вт, Пт, Вс
11:00
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

77руб.
11:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
16:15
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:00
В пути 22 ч. 10 мин.

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

22:10

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

81руб.
00:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
01:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
06:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:15
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:35
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
12:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
14:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
15:55
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
17:30
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
18:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kmіto Ja.V.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
15:00
В пути 22 ч. 10 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

13:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

81руб.
15:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
16:50
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
21:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
22:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
00:15
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
01:35
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
06:55
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
08:40
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
09:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
13:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Mercedes Benz
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kmіto Ja.V.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
В пути 26 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

88руб.
11:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
12:00
В пути 22 ч. 25 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

10:25
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

96руб.
12:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
14:10
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
20:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
22:55
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
00:40
Сарны
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Варшавская; дом 4Б"
02:25
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
04:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
07:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:25
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 93 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.5
Через день
12:00
В пути 22 ч. 25 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

10:25
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

96руб.
12:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
14:10
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
20:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
22:55
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
00:40
Сарны
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Варшавская; дом 4Б"
02:25
Ковель
"Железнодорожный вокзал Ковель; улица Ветеранов; дом 1А"
04:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
07:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:25
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 93 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.4
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Харьков – Варшава

Хотите купить билет на автобус Харьков – Варшава? Цена должна быть самой приемлемой? Наш сайт работает специально для вас, так как мы можем предложить оптимальную стоимость проезда в самые различные направления по:

  • Украине;
  • Европе;
  • России.

У нас самые превосходные условия, лучшие варианты, масса рейсов и самое главное, все это в режиме онлайн. Вы сможете наблюдать за расписанием автобуса Харьков – Варшава и при этом не выходить из дома, с работы или любого другого места.
Совершайте бронирование мест:

  • из других стран;
  • планируя командировки;
  • для своего семейного отпуска и свадебной поездки.

Фантазия человека безгранична и то, для чего можно приобрести автобусный билет Харьков – Варшава зависит только от вас. Мы же можем только помочь выбрать наиболее оптимальный вариант маршрута, а также предложить воспользоваться нашими акциями и скидками, от которых вы вряд ли откажетесь.