Мои билеты

Расписание автобусов Харьков — Гданьск на 2019 год

16.02, 17.02, 23.02, 24.02...
07:00
26 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

09:55
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

116,77 руб.
07:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
08:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
23:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
09:55
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Вт, Пт, Вс
11:00
34 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

21:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

116,78 руб.
10:50
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
18:55
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
19:55
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
20:15
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
21:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (22)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
16.02, 17.02, 23.02, 24.02...
06:30
28 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

11:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

119,76 руб.
06:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
––:––
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
08:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Гданьск, Польша, Поморское
23:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
16.02, 17.02, 23.02, 24.02...
07:00
28 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

11:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

119,76 руб.
07:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
––:––
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
08:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Гданьск, Польша, Поморское
23:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
15.02, 20.02, 25.02, 02.03, 07.03...
23:00
31 ч. 20 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

06:20
+2 дня

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

120,80 руб.
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:35
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
03:45
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
06:20
+2 дня
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
16.02, 26.02, 03.03, 08.03, 13.03...
23:00
31 ч. 20 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

06:20
+2 дня

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

120,80 руб.
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:35
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:45
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
06:20
+2 дня
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
  • Рейтинг 3.2 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    3
13.02, 18.02, 23.02, 28.02, 05.03...
23:00
31 ч. 20 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

06:20
+2 дня

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

120,81 руб.
22:45
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:35
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:45
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
06:20
+2 дня
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.02, 18.02, 23.02, 28.02, 05.03...
22:30
31 ч. 50 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

06:20
+2 дня

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

122,54 руб.
22:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
––:––
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
01:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:35
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:45
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
06:20
+2 дня
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
13.02, 18.02, 23.02, 28.02, 05.03...
23:00
31 ч. 20 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

06:20
+2 дня

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

122,54 руб.
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
––:––
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
01:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:35
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:45
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
06:20
+2 дня
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
По понедельникам
15:35
35 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

01:35
+2 дня

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

132,63 руб.
15:35
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
01:35
+2 дня
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Пн, Ср, Чт, Сб
22:30
32 ч. 50 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

06:20
+2 дня

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

132,96 руб.
22:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
06:20
+2 дня
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки