Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Губаревка – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Губаревка

Популярное предложение

Кроме Вс
13:30
В пути01 ч. 32 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

15:02

Губаревка

ГУБАРІВКА#,

6,44 руб

Расписание автобусов Харьков — Губаревка на 2019 год

По понедельникам
09:22
В пути01 ч. 40 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

11:02

Губаревка

ГУБАРІВКА#,

6,68 руб
По понедельникам
16:10
В пути01 ч. 40 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

17:50

Губаревка

ГУБАРІВКА#,

6,68 руб
По понедельникам
19:02
В пути01 ч. 40 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

20:42

Губаревка

ГУБАРІВКА#,

6,73 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
13:58
В пути01 ч. 42 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

15:40

Губаревка

ГУБАРІВКА#,

6,79 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий