Мои билеты

Расписание автобусов Харьков — Дружковка на 2018 год

19:40
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:10+1 день
Автовокзал Дружковка; улица Московская; дом 231
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
04:10
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 05 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20
Остановка "Магазин "Ман"; улица Московская; дом 228
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
19:40
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 05 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:15+1 день
Автостанция; проспект Олексы Тихогодом 231 (Московская улица)
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:10
Автостанция №6; Московский проспект; дом 299А
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Автовокзал Дружковка; улица Московская; дом 231
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
Пн, Ср, Пт
19:40
В пути 05 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

01:10
+1 день

Дружковка

Автовокзал Дружковка; улица Московская; дом 231

12руб.
19:40
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
21:55
Чугуев
"Автостанция Чугуев; улица Харьковская; дом 133"
23:25
Изюм
"Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1"
00:20
Славянск
"Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47"
00:45
Краматорск
"Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28"
01:10
+1 день
Дружковка
Автовокзал Дружковка; улица Московская; дом 231
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
04:10
В пути 05 ч. 10 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

09:20

Дружковка

Остановка "Магазин "Ман"; улица Московская; дом 228

14руб.
04:10
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
06:30
Изюм
"Остановка "Рынок "Поворотка"; трасса Е40"
07:30
Славянск
"Остановка Славянск (возле цветочного рынка); парк Шелковичный"
08:00
Краматорск
"Остановка "Магазин "Амстор"; улица Маяковского; дом 1М"
09:20
Дружковка
Остановка "Магазин "Ман"; улица Московская; дом 228
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:40
В пути 05 ч. 35 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

01:15
+1 день

Дружковка

Автостанция; проспект Олексы Тихогодом 231 (Московская улица)

15руб.
19:40
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
01:15
+1 день
Дружковка
Автостанция; проспект Олексы Тихогодом 231 (Московская улица)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
17:10
В пути 04 ч. 50 мин.

Харьков

Автостанция №6; Московский проспект; дом 299А

22:00

Дружковка

Автовокзал Дружковка; улица Московская; дом 231

17руб.
17:10
Харьков
Автостанция №6; Московский проспект; дом 299А
17:45
Чугуев
"Автостанция Чугуев; улица Харьковская; дом 133"
19:30
Изюм
"Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1"
21:05
Славянск
"Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47"
21:35
Краматорск
"Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28"
22:00
Дружковка
Автовокзал Дружковка; улица Московская; дом 231
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы