Личный кабинет

Расписание автобусов Харьков — Зелена-Гура на 2019 год

Ежедневно
00:05
32 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

08:45
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

113,06 руб
00:05
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
02:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
04:00
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
06:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
08:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
13:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
17:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Краковец
Зелена-Гура, Польша, Любушкое
21:35
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
01:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
03:50
Ополе
Автовокзал Ополе, удица Марии Родзевич; дом 1
04:20
Бжег
Остановка Бжег, улица Жимановского; дом 15
04:40
Олава
Остановка Олава, улица Опольска; дом 31
05:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
06:25
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
06:55
Любин
Автовокзал Любин, улица Сцинавска; дом 22
07:30
Глогов
Автостанция Глогов, улица Единства Работников
08:10
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
08:45
+1 день
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
Промежуточные пункты (22)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий