Мои билеты

Расписание автобусов Харьков — Киев на 2019 год

12:00
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
04:30
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
15:00
Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова
В пути 07 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
12:00
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
15:00
Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова
В пути 08 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:20
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
15:00
Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова
В пути 08 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:20
Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
07:00
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
15:00
Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова
В пути 07 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
13:00
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
11:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 07 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
14:40
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 07 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:40
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 07 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: 19.01...
16:30
Остановка "метро Проспект Гагарина"; метро Проспект Гагарина; проспект Гагарина; дом 20
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:30+1 день
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:50
Остановка "Супермаркет РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140
В пути 07 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:30+1 день
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Остановка "метро Проспект Гагарина"; метро Проспект Гагарина; проспект Гагарина; дом 20
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's); проспект Николая Бажана; дом 3Б
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:40
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
В пути 07 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:30+1 день
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:40
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
В пути 07 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's); проспект Николая Бажана; дом 3Б
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:50
Остановка "Супермаркет РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's); проспект Николая Бажана; дом 3Б
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:00
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:40
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса:
14:40
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:40
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
12:00
В пути 08 ч. 30 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

20:30

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

18руб.
12:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
14:10
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
15:55
Лубны
"Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога); трасса М-03"
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
20:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 30 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.1
Через день
04:30
В пути 06 ч. 30 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

11:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21руб.
04:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
06:50
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
11:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.6
Пт, Вс
15:00
В пути 07 ч. 20 мин.

Харьков

Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

22:20

Киев

Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана

24руб.
15:00
Харьков
Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова
17:45
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
22:20
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
22:20
Киев
Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.6
Через день
12:00
В пути 08 ч. 30 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

20:30

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

24руб.
12:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
14:10
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
15:25
Хорол
"Остановка Хорол; улица Миргородская; дом 95"
16:55
Пирятин
"Остановка АЗС "ОККО"; улица Европейская; дом 171"
20:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
15:00
В пути 08 ч. 20 мин.

Харьков

Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

23:20

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

24руб.
15:00
Харьков
Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова
17:45
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
22:20
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
23:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.6
Пт, Вс
15:00
В пути 08 ч. 20 мин.

Харьков

Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

23:20

Киев

Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова

24руб.
15:00
Харьков
Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова
17:45
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
22:20
Киев
"Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова"
23:20
Киев
Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.6
Через день
07:00
В пути 07 ч. 30 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

14:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

24руб.
07:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
09:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
14:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пт, Вс
15:00
В пути 07 ч. 20 мин.

Харьков

Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

22:20

Киев

Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана

24руб.
15:00
Харьков
Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова
17:45
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
22:20
Киев
"Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова"
22:20
Киев
Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.6
По вторникам
13:00
В пути 09 ч. 30 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

22:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

24руб.
13:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
15:50
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
22:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
11:00
В пути 07 ч. 40 мин.

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

18:40

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

26руб.
11:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
16:15
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Рейтинг 2.7 из 5
    На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    1.9
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    2.9
Ежедневно
14:40
В пути 07 ч. 55 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

22:35

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

26руб.
14:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
17:05
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
22:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
22:35
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.7
19.01...
14:40
В пути 07 ч. 55 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

22:35

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

26руб.
14:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
17:05
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
22:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
22:35
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.7
Ежедневно
16:30
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "метро Проспект Гагарина"; метро Проспект Гагарина; проспект Гагарина; дом 20

00:30
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

26руб.
16:30
Харьков
Остановка "метро Проспект Гагарина"; метро Проспект Гагарина; проспект Гагарина; дом 20
Харьков
"Остановка "Супермаркет РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140"
Харьков
"Остановка "Супермаркет РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140"
18:50
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
20:50
Хорол
"Khorol; Khorol"
21:30
Лубны
"Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога); трасса М-03"
22:20
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
23:40
Борисполь
"Остановка "ТРЦ "Park Town"; улица Киевский Шлях; дом 67"
00:00
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
00:30
+1 день
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тунч Мурат

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 07 ч. 40 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Супермаркет РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140

00:30
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

26руб.
16:50
Харьков
Остановка "Супермаркет РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140
Харьков
"Остановка "Супермаркет РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140"
Харьков
"Остановка "Супермаркет РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140"
18:50
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
20:50
Хорол
"Khorol; Khorol"
21:30
Лубны
"Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога); трасса М-03"
22:20
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
23:40
Борисполь
"Остановка "ТРЦ "Park Town"; улица Киевский Шлях; дом 67"
00:00
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
00:30
+1 день
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тунч Мурат

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 07 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "метро Проспект Гагарина"; метро Проспект Гагарина; проспект Гагарина; дом 20

00:00
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's); проспект Николая Бажана; дом 3Б

26руб.
16:30
Харьков
Остановка "метро Проспект Гагарина"; метро Проспект Гагарина; проспект Гагарина; дом 20
Харьков
"Остановка "Супермаркет РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140"
Харьков
"Остановка "Супермаркет РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140"
18:50
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
20:50
Хорол
"Khorol; Khorol"
21:30
Лубны
"Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога); трасса М-03"
22:20
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
23:40
Борисполь
"Остановка "ТРЦ "Park Town"; улица Киевский Шлях; дом 67"
00:00
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
00:00
+1 день
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's); проспект Николая Бажана; дом 3Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тунч Мурат

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:40
В пути 07 ч. 50 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57

00:30
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

26руб.
16:40
Харьков
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
Харьков
"Остановка "Супермаркет РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140"
Харьков
"Остановка "Супермаркет РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140"
18:50
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
20:50
Хорол
"Khorol; Khorol"
21:30
Лубны
"Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога); трасса М-03"
22:20
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
23:40
Борисполь
"Остановка "ТРЦ "Park Town"; улица Киевский Шлях; дом 67"
00:00
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
00:30
+1 день
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тунч Мурат

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:40
В пути 07 ч. 20 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57

00:00
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's); проспект Николая Бажана; дом 3Б

26руб.
16:40
Харьков
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
Харьков
"Остановка "Супермаркет РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140"
Харьков
"Остановка "Супермаркет РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140"
18:50
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
20:50
Хорол
"Khorol; Khorol"
21:30
Лубны
"Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога); трасса М-03"
22:20
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
23:40
Борисполь
"Остановка "ТРЦ "Park Town"; улица Киевский Шлях; дом 67"
00:00
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
00:00
+1 день
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's); проспект Николая Бажана; дом 3Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тунч Мурат

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 07 ч. 10 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Супермаркет РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140

00:00
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's); проспект Николая Бажана; дом 3Б

26руб.
16:50
Харьков
Остановка "Супермаркет РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140
Харьков
"Остановка "Супермаркет РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140"
Харьков
"Остановка "Супермаркет РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140"
18:50
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
20:50
Хорол
"Khorol; Khorol"
21:30
Лубны
"Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога); трасса М-03"
22:20
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
23:40
Борисполь
"Остановка "ТРЦ "Park Town"; улица Киевский Шлях; дом 67"
00:00
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
00:00
+1 день
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's); проспект Николая Бажана; дом 3Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тунч Мурат

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
В пути 07 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

00:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

31руб.
17:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
00:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan (46 seats)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ Гюнсел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

08:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

31руб.
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
08:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:00
В пути 08 ч. 40 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

15:40

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

31руб.
07:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
09:30
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
15:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
15:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:40
В пути 07 ч. 00 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

21:40

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

31руб.
14:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
16:50
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
21:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Базилевский В.А

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки