Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кирилловка – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Кирилловка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:30
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Остановка Харьков (возле Исторического Музея), площадь Конституции

07:00
+1 день

Кирилловка

Остановка "Отель Коралловый Остров" (Степок), улица Федотова Коса; дом 231

31,35 руб

Расписание автобусов Харьков — Кирилловка на 2019 год

Ежедневно
22:30
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Харьков

Остановка Харьков (возле Исторического Музея), площадь Конституции

06:25
+1 день

Кирилловка

Автостанция Кирилловка, проспект Азовский

31,35 руб
Ежедневно
22:30
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Харьков

Остановка Харьков (возле Исторического Музея), площадь Конституции

06:25
+1 день

Кирилловка

Автостанция Кирилловка, проспект Азовский

31,35 руб
Ежедневно
22:30
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Остановка Харьков (возле Исторического Музея), площадь Конституции

07:00
+1 день

Кирилловка

Остановка "Отель Коралловый Остров" (Степок), улица Федотова Коса; дом 231

31,35 руб
Ежедневно
22:45
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Харьков

Остановка Харьков, метро Холодная Гора; за перекрестком улиц Полтавский Шлях-Холодногорской

06:25
+1 день

Кирилловка

Автостанция Кирилловка, проспект Азовский

31,35 руб
Ежедневно
22:45
В пути08 ч. 15 мин.
+1 день

Харьков

Остановка Харьков, метро Холодная Гора; за перекрестком улиц Полтавский Шлях-Холодногорской

07:00
+1 день

Кирилловка

Остановка "Отель Коралловый Остров" (Степок), улица Федотова Коса; дом 231

31,35 руб
Ежедневно
22:45
В пути08 ч. 15 мин.
+1 день

Харьков

Остановка Харьков, метро Холодная Гора; за перекрестком улиц Полтавский Шлях-Холодногорской

07:00
+1 день

Кирилловка

Остановка "Отель Коралловый Остров" (Степок), улица Федотова Коса; дом 231

31,35 руб
Ежедневно
22:45
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Харьков

Остановка Харьков, метро Холодная Гора; за перекрестком улиц Полтавский Шлях-Холодногорской

06:25
+1 день

Кирилловка

Автостанция Кирилловка, проспект Азовский

31,35 руб
Ежедневно
06:00
В пути08 ч. 00 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

14:00

Кирилловка

Остановка "Центр" (фонтан), улица Калинина; дом 90

34,48 руб
Ежедневно
19:00
В пути09 ч. 55 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

04:55
+1 день

Кирилловка

Автостанция Кирилловка, проспект Азовский

35,34 руб
По понедельникам
06:00
В пути08 ч. 00 мин.

Харьков

ул. Плехановская 65, ст.м. Спортивная, Харьков

14:00

Кирилловка

Кирилловка (Запорожская обл.), Центральная улица,возле фонтана, Кирилловка

44,75 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий