Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Красноград – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Красноград

Популярное предложение

Ежедневно
21:20
В пути01 ч. 40 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
23:00
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
6,24 руб
Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО
Автобус: Сетра
Рейтинг:

Расписание автобусов Харьков — Красноград на 2019 год

Через день
09:00
В пути01 ч. 50 мин.
Харьков
Тролейбусная остановка "Автовокзал" , проспект Гагарина; дом 22Б/1
10:50
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
7,84 руб
Перевозчик: "Дунаев В. М." ФЛП
Автобус: Mercedes 0350(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
10:25
В пути02 ч. 00 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
12:25
Красноград
Остановка "Красноград", Полтавская улица; дом 29
9,17 руб
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути02 ч. 00 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
14:10
Красноград
Остановка "Красноград", Полтавская улица; дом 29
9,17 руб
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
Через день
15:35
В пути01 ч. 45 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
17:20
Красноград
Остановка "Красноград", Полтавская улица; дом 29
9,17 руб
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий