Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Краснокутск – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Краснокутск

Популярное предложение

По понедельникам
20:25
В пути02 ч. 05 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

22:30

Краснокутск

КРАСНОКУТСЬК,

8,45 руб

Расписание автобусов Харьков — Краснокутск на 2019 год

Кроме Сб
11:42
В пути02 ч. 05 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

13:47

Краснокутск

КРАСНОКУТСЬК,

8,50 руб
Кроме Сб
17:05
В пути02 ч. 05 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

19:10

Краснокутск

КРАСНОКУТСЬК,

8,50 руб
Кроме Вс
07:40
В пути02 ч. 15 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

09:55

Краснокутск

КРАСНОКУТСЬК,

8,53 руб
Кроме Чт
08:12
В пути02 ч. 05 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

10:17

Краснокутск

КРАСНОКУТСЬК,

8,53 руб
Кроме Чт
09:12
В пути02 ч. 05 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

11:17

Краснокутск

КРАСНОКУТСЬК,

8,53 руб
Ежедневно
10:05
В пути01 ч. 47 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

11:52

Краснокутск

КРАСНОКУТСЬК,

8,53 руб
Кроме Чт
11:00
В пути02 ч. 05 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

13:05

Краснокутск

КРАСНОКУТСЬК,

8,53 руб
Кроме Чт и Пт
12:40
В пути02 ч. 05 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

14:45

Краснокутск

КРАСНОКУТСЬК,

8,53 руб
Кроме Пт
14:05
В пути02 ч. 05 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

16:10

Краснокутск

КРАСНОКУТСЬК,

8,53 руб
Ежедневно
14:36
В пути02 ч. 04 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

16:40

Краснокутск

КРАСНОКУТСЬК,

8,53 руб
Кроме Вс
15:32
В пути02 ч. 05 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

17:37

Краснокутск

КРАСНОКУТСЬК,

8,53 руб
Кроме Ср
16:08
В пути02 ч. 05 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

18:13

Краснокутск

КРАСНОКУТСЬК,

8,53 руб
Кроме Вс
18:45
В пути02 ч. 05 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

20:50

Краснокутск

КРАСНОКУТСЬК,

8,53 руб
Кроме Вс
13:30
В пути02 ч. 10 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

15:40

Краснокутск

КРАСНОКУТСЬК,

8,87 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий