Билеты на автобус

Харьков - Курск

от 22 руб., 26 сент.

16:10
24 сент.
В пути 08 ч. 15 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

00:25
25 сент.

Курск

Остановка "Хлебозавод", улица 50 лет Октября; дом 169

21 руб.
16:10
24 сент.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
16:30
Харьков
17:20
Гоптовка КПП (Украина/Россия)
18:12
Нехотеевка
21:50
Белгород
23:55
Обоянь
00:25
25 сент.
Курск
Остановка "Хлебозавод", улица 50 лет Октября; дом 169
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.beverages
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
16:35
24 сент.
В пути 07 ч. 50 мин.

Харьков Белгородское шоссе

Автовокзал "Харьков-4" , Белгородское шоссе; дом 8

00:25
25 сент.

Курск

Остановка "Хлебозавод", улица 50 лет Октября; дом 169

21 руб.
16:35
24 сент.
Харьков Белгородское шоссе
Автовокзал "Харьков-4" , Белгородское шоссе; дом 8
17:20
Гоптовка КПП (Украина/Россия)
18:12
Нехотеевка
21:50
Белгород
23:55
Обоянь
00:25
25 сент.
Курск
Остановка "Хлебозавод", улица 50 лет Октября; дом 169
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.beverages
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
16:50
24 сент.
В пути 08 ч. 35 мин.

Харьков АС

Железнодорожный вокзал "Южный", площадь Привокзальная; дом 1

01:25
25 сент.

Курск

Остановка "Хлебозавод", улица 50 лет Октября; дом 169

34 руб.
16:50
24 сент.
Харьков АС
Железнодорожный вокзал "Южный", площадь Привокзальная; дом 1
17:05
Харьков
18:10
Гоптовка КПП (Украина/Россия)
18:55
Нехотеевка
22:50
Белгород
00:55
Обоянь
01:25
25 сент.
Курск
Остановка "Хлебозавод", улица 50 лет Октября; дом 169
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.beverages
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
17:20
24 сент.
В пути 08 ч. 05 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

01:25
25 сент.

Курск

Остановка "Хлебозавод", улица 50 лет Октября; дом 169

34 руб.
17:20
24 сент.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
18:10
Гоптовка КПП (Украина/Россия)
18:55
Нехотеевка
22:50
Белгород
00:55
Обоянь
01:25
25 сент.
Курск
Остановка "Хлебозавод", улица 50 лет Октября; дом 169
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.beverages
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
17:00
24 сент.
В пути 18 ч. 55 мин.

Харьков

Остановка "метро Алексеевская", проспект Людвига Свободы

11:55
25 сент.

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

75 руб.
17:00
24 сент.
Харьков
Остановка "метро Алексеевская", проспект Людвига Свободы
18:50
Гоптовка КПП (Украина/Россия)
20:55
Белгород
11:55
25 сент.
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: