Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Луцк – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Луцк

Самое выгодное предложение

Через день
04:30
В пути13 ч. 50 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

18:20

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

35,75 руб

Расписание автобусов Харьков — Луцк на 2019 год

25.05, 26.05, 30.05, 31.05, 04.06...
23:00
В пути14 ч. 55 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

13:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

43,70 руб
Вт, Пт, Вс
11:00
В пути13 ч. 55 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

00:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

47,87 руб
Популярные рейсы
В город Луцк
Из города Луцк
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий