Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Мерефа – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Мерефа

Популярное предложение

Пн, Ср
16:20
В пути29 мин.
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 149Д
16:49
Мерефа
МЕРЕФА ЦЕНТР#,
1,97 руб
Перевозчик: МЕРЕФЯНСЬКЕ АТП
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:

Расписание автобусов Харьков — Мерефа на 2019 год

Ежедневно
09:30
В пути39 мин.
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 149Д
10:09
Мерефа
МЕРЕФА ЦЕНТР#,
2,01 руб
Перевозчик: МЕРЕФЯНСЬКЕ АТП
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Кроме Пт
11:45
В пути44 мин.
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
12:29
Мерефа
МЕРЕФА ЦЕНТР#,
2,22 руб
Перевозчик: ФОП СІТОВА Т.Г.
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Пн, Ср
16:10
В пути39 мин.
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
16:49
Мерефа
МЕРЕФА ЦЕНТР#,
2,29 руб
Перевозчик: МЕРЕФЯНСЬКЕ АТП
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути49 мин.
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
10:09
Мерефа
МЕРЕФА ЦЕНТР#,
2,34 руб
Перевозчик: МЕРЕФЯНСЬКЕ АТП
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути44 мин.
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
10:44
Мерефа
МЕРЕФА ЦЕНТР#,
2,34 руб
Перевозчик: ФОП СІТОВА Т.Г.
Автобус: ЕТАЛОН 27
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути44 мин.
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
16:14
Мерефа
МЕРЕФА ЦЕНТР#,
2,34 руб
Перевозчик: ФОП СІТОВА Т.Г.
Автобус: ЧАЗ-27
Рейтинг:
Ежедневно
06:25
В пути50 мин.
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
07:15
Мерефа
МЕРЕФА#,
2,80 руб
Перевозчик: МЕРЕФЯНСЬКЕ АТП
Автобус: МАН-38
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути49 мин.
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
08:49
Мерефа
МЕРЕФА#,
2,80 руб
Перевозчик: МЕРЕФЯНСЬКЕ АТП
Автобус: БОГДАН-30
Рейтинг:
Ежедневно
10:47
В пути49 мин.
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
11:36
Мерефа
МЕРЕФА#,
2,80 руб
Перевозчик: МЕРЕФЯНСЬКЕ АТП
Автобус: МАН-37
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути49 мин.
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
13:29
Мерефа
МЕРЕФА#,
2,80 руб
Перевозчик: МЕРЕФЯНСЬКЕ АТП
Автобус: БОГДАН-30
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути49 мин.
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
15:14
Мерефа
МЕРЕФА#,
2,80 руб
Перевозчик: МЕРЕФЯНСЬКЕ АТП
Автобус: МАН-37
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути49 мин.
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
18:04
Мерефа
МЕРЕФА#,
2,80 руб
Перевозчик: МЕРЕФЯНСЬКЕ АТП
Автобус: БОГДАН-30
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути49 мин.
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
19:09
Мерефа
МЕРЕФА#,
2,80 руб
Перевозчик: МЕРЕФЯНСЬКЕ АТП
Автобус: МАН-37
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий