Личный кабинет

Расписание автобусов Харьков — Минск на 2019 год

Ежедневно
12:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

06:00
+1 день

Минск

Остановка "Метро Могилевская", проспект Партизанский

69,22 руб
12:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
14:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
20:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
––:––
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
06:00
+1 день
Минск
Остановка "Метро Могилевская", проспект Партизанский
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 'Турист'
  • Neoplan(Free)
Вт, Пт, Вс
11:00
27 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

73,07 руб
10:50
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Минск, Беларусь
08:50
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
09:40
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
12:05
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
11:00
26 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

83,49 руб
11:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
В город Минск
Из города Минск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Харьков – Минск

Требуется планирование командировки с точностью до минут? Нужны билеты на автобус Харьков – Минск? Купите их по цене, которая покажется вам самой маленькой в мире, ведь у нас нередко проводятся акции и скидки. Осуществить это можно удаленно и находясь в поездке. Многие люди делают именно так, ведь это:

  • выгодно;
  • удобно;
  • приятно.

Не нужно тратить много времени просто для того, чтобы узнать расписание автобуса Харьков – Минск или для того, чтобы забронировать места, ведь мы работаем 24 часа в сутки и каждый день исключительно для вас. Если есть вопросы, претензии или предложения, то вы можете позвонить в нашу службу технической поддержки, в которой вам предоставят данные:

  • круглосуточно;
  • бесплатно;
  • без длительного ожидания.

Стоит заметить, что в большинстве случаев те, кто решается приобрести у нас автобусные билеты Харьков - Минск впоследствии становятся нашими постоянными клиентами, так как сотрудничать с нами – это одно удовольствие. Сайт работает совершенно бесперебойно, и в любое время дня и ночи вы сможете осуществить желаемые действия, стоит только захотеть и проездные окажутся у вас, а вы в транспорте на пути к новым приключениям.