Билеты на автобус

Харьков - Минск

от 70 руб., 25 сент.

07:30
25 сент.
В пути 23 ч. 40 мин.

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

07:10
26 сент.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

97 руб.
07:30
25 сент.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
07:10
26 сент.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:30
25 сент.
В пути 23 ч. 40 мин.

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

07:10
26 сент.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

97 руб.
07:30
25 сент.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
07:10
26 сент.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:30
25 сент.
В пути 23 ч. 40 мин.

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

07:10
26 сент.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

91 руб.
07:30
25 сент.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
07:10
26 сент.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
25 сент.
В пути 26 ч. 15 мин.

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

13:15
26 сент.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

71 руб.
11:00
25 сент.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
16:15
Лубны
16:55
Пирятин
17:55
Борисполь
18:40
Киев
21:00
Житомир
22:15
Новоград-Волынский
23:45
Ровно
00:55
Луцк
02:05
Владимир-Волынский
02:25
Нововолынск
03:50
Ковель
04:45
Ратно
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
07:50
Брест
08:40
Кобрин
11:05
Барановичи
13:15
26 сент.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Харьков – Минск

Требуется планирование командировки с точностью до минут? Нужны билеты на автобус Харьков – Минск? Купите их по цене, которая покажется вам самой маленькой в мире, ведь у нас нередко проводятся акции и скидки. Осуществить это можно удаленно и находясь в поездке. Многие люди делают именно так, ведь это:

  • выгодно;
  • удобно;
  • приятно.

Не нужно тратить много времени просто для того, чтобы узнать расписание автобуса Харьков – Минск или для того, чтобы забронировать места, ведь мы работаем 24 часа в сутки и каждый день исключительно для вас. Если есть вопросы, претензии или предложения, то вы можете позвонить в нашу службу технической поддержки, в которой вам предоставят данные:

  • круглосуточно;
  • бесплатно;
  • без длительного ожидания.

Стоит заметить, что в большинстве случаев те, кто решается приобрести у нас автобусные билеты Харьков - Минск впоследствии становятся нашими постоянными клиентами, так как сотрудничать с нами – это одно удовольствие. Сайт работает совершенно бесперебойно, и в любое время дня и ночи вы сможете осуществить желаемые действия, стоит только захотеть и проездные окажутся у вас, а вы в транспорте на пути к новым приключениям.