Мои билеты

Расписание автобусов Харьков — Ополе на 2019 год

07:00
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 25 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Через день
07:00
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 25 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Через день
11:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 31 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
11:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 32 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Через день
07:00
В пути 25 ч. 10 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

08:10
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

100руб.
07:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
09:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
14:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
08:10
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.4
Через день
07:00
В пути 25 ч. 10 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

08:10
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

100руб.
07:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
09:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
14:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:30
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
06:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
08:10
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
11:00
В пути 31 ч. 20 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

18:20
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

108руб.
11:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
16:15
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
В пути 32 ч. 20 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

18:20
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

125руб.
11:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
18:20
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: