Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Пересечное – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Пересечное

Популярное предложение

По понедельникам
20:15
В пути34 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

20:49

Пересечное

ПЕРЕСІЧНЕ#,

1,69 руб

Расписание автобусов Харьков — Пересечное на 2019 год

Ежедневно
06:20
В пути29 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

06:49

Пересечное

ПЕРЕСІЧНЕ#,

1,73 руб
Ежедневно
06:55
В пути34 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

07:29

Пересечное

ПЕРЕСІЧНЕ#,

1,73 руб
Ежедневно
07:38
В пути30 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

08:08

Пересечное

ПЕРЕСІЧНЕ#,

1,73 руб
Ежедневно
08:18
В пути31 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

08:49

Пересечное

ПЕРЕСІЧНЕ#,

1,73 руб
Ежедневно
09:10
В пути29 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

09:39

Пересечное

ПЕРЕСІЧНЕ#,

1,73 руб
Ежедневно
09:37
В пути32 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

10:09

Пересечное

ПЕРЕСІЧНЕ#,

1,73 руб
Ежедневно
09:55
В пути34 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

10:29

Пересечное

ПЕРЕСІЧНЕ#,

1,73 руб
Ежедневно
10:20
В пути29 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

10:49

Пересечное

ПЕРЕСІЧНЕ#,

1,73 руб
Ежедневно
10:50
В пути34 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

11:24

Пересечное

ПЕРЕСІЧНЕ#,

1,73 руб
Ежедневно
11:35
В пути33 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

12:08

Пересечное

ПЕРЕСІЧНЕ#,

1,73 руб
Ежедневно
12:20
В пути29 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

12:49

Пересечное

ПЕРЕСІЧНЕ#,

1,73 руб
Ежедневно
13:12
В пути32 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

13:44

Пересечное

ПЕРЕСІЧНЕ#,

1,73 руб
Ежедневно
13:47
В пути32 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

14:19

Пересечное

ПЕРЕСІЧНЕ#,

1,73 руб
Ежедневно
14:22
В пути31 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

14:53

Пересечное

ПЕРЕСІЧНЕ#,

1,73 руб
Ежедневно
14:45
В пути34 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

15:19

Пересечное

ПЕРЕСІЧНЕ#,

1,73 руб
Ежедневно
15:15
В пути34 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

15:49

Пересечное

ПЕРЕСІЧНЕ#,

1,73 руб
Ежедневно
16:12
В пути23 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

16:35

Пересечное

ПЕРЕСІЧНЕ#,

1,73 руб
Ежедневно
17:08
В пути31 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

17:39

Пересечное

ПЕРЕСІЧНЕ#,

1,73 руб
Ежедневно
18:02
В пути32 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

18:34

Пересечное

ПЕРЕСІЧНЕ#,

1,73 руб
Ежедневно
18:55
В пути34 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

19:29

Пересечное

ПЕРЕСІЧНЕ#,

1,73 руб
Ежедневно
19:35
В пути33 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

20:08

Пересечное

ПЕРЕСІЧНЕ#,

1,73 руб
Ежедневно
21:00
В пути29 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

21:29

Пересечное

ПЕРЕСІЧНЕ#,

1,73 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий