Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Ростов-на-Дону

Популярное предложение

Вт, Сб
00:15
В пути14 ч. 45 мин.

Харьков

Тролейбусная остановка "Автовокзал" , проспект Гагарина; дом 22Б/1

15:00

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

37,51 руб

Расписание автобусов Харьков — Ростов-на-Дону на 2019 год

Ежедневно
18:20
В пути17 ч. 40 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

12:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

50,68 руб
Чт, Сб
03:50
В пути11 ч. 40 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

15:30

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

53,36 руб
Чт, Сб
03:50
В пути11 ч. 40 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

15:30

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

53,36 руб
Вт, Пт
15:00
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Харьков

Остановка Харьков, Окружная дорога; дом 8

07:20
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

62,53 руб
Пн, Ср, Чт, Сб
21:15
В пути14 ч. 45 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Магазин Электродом" (напротив автовокзала), проспект Гагарина; дом 20

12:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

62,53 руб
Вт, Пт
13:25
В пути16 ч. 55 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

06:20
+1 день

Ростов-на-Дону

Остановка "Батальон ДПС", проспект Аксайский; дом 32

66,69 руб
Вт, Пт
13:25
В пути16 ч. 55 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

06:20
+1 день

Ростов-на-Дону

Остановка "Батальон ДПС", проспект Аксайский; дом 32

66,69 руб
Вт, Пт
13:30
В пути17 ч. 25 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

06:55
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

66,69 руб
По вторникам
13:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

07:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

66,69 руб
По вторникам
13:30
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

66,69 руб
Вт, Пт
13:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

07:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

66,69 руб
Вт, Пт
13:30
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

66,69 руб
Вт, Пт
13:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

07:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

66,69 руб
Вт, Пт
13:30
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

66,69 руб
Вт, Пт
13:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

07:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

66,69 руб
Вт, Пт
13:30
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

66,69 руб
Вт, Пт
13:30
В пути16 ч. 55 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

06:25
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

66,69 руб
Вт, Пт
13:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

07:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

66,69 руб
Вт, Пт
13:30
В пути16 ч. 55 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

06:25
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

66,69 руб
По четвергам
13:55
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

03:55
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

66,69 руб
Вт, Пт
13:45
В пути16 ч. 45 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

66,70 руб
По воскресеньям
12:10
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

06:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

68,88 руб
Вт, Пт
13:45
В пути16 ч. 45 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

75,03 руб
Пн, Ср, Сб
14:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

05:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Остановка Ростов-на-Дону, площадь Привокзальная; дом 7

91,70 руб
Вт, Пт, Вс
12:00
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

01:50
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

91,71 руб
Пн, Пт
13:00
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

01:50
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

91,71 руб
Пн, Пт
13:00
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

02:20
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

91,71 руб
Ежедневно
14:45
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

05:25
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

91,71 руб
По средам
22:00
В пути12 ч. 50 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

10:50
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

91,71 руб
Ежедневно
14:45
В пути14 ч. 45 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

05:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

100,04 руб
Ежедневно
14:30
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

06:50
+1 день

Ростов-на-Дону

Главный железнодорожный вокзал, площадь Привокзальная

106,94 руб
Пн, Ср, Сб
17:00
В пути14 ч. 55 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Супермаркет Класc", метро Победа; проспект Людвига Свободы; дом 43Б

07:55
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "МЕГА" , проспект Аксайский; дом 23

133,39 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий