Личный кабинет

Расписание автобусов Харьков — Торунь на 2019 год

По понедельникам
15:35
32 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

22:55
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

90,92 руб
15:35
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
22:55
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
22.03, 27.03, 01.04, 06.04, 11.04...
23:00
27 ч. 35 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

02:35
+2 дня

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

100,82 руб
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:35
+2 дня
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
23.03, 28.03, 02.04, 07.04, 12.04...
23:00
27 ч. 35 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

02:35
+2 дня

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

100,82 руб
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:35
+2 дня
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
11:00
29 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

16:30
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

108,57 руб
10:50
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
25.03, 30.03, 04.04, 09.04, 14.04...
23:00
27 ч. 35 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

02:35
+2 дня

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

108,82 руб
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
––:––
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
01:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:35
+2 дня
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
По понедельникам
22:30
29 ч. 5 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

02:35
+2 дня

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

113,49 руб
22:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
02:35
+2 дня
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
25.03, 30.03, 04.04, 09.04, 14.04...
22:30
28 ч. 5 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

02:35
+2 дня

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

116,98 руб
22:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
––:––
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
01:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:35
+2 дня
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
25.03, 30.03, 04.04, 09.04, 14.04...
23:00
27 ч. 35 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

02:35
+2 дня

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

120,21 руб
22:45
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:35
+2 дня
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий