Мои билеты

Расписание автобусов Харьков — Торунь на 2019 год

23:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 28 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+2 дня
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 27.01, 01.02, 06.02, 11.02...
15:35
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 32 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55+1 день
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:30
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 29 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:35+2 дня
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 29.01...
23:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 28 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:35+2 дня
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 29.01...
11:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 29 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30+1 день
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 28 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:35+2 дня
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 29.01, 03.02, 08.02, 13.02...
23:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 27 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:35+2 дня
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 26.01, 31.01, 05.02, 10.02...
23:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 27 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:35+2 дня
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 27.01, 01.02, 06.02, 11.02...
22:30
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 29 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:35+2 дня
Plac 18 Stycznia, przed dworcem PKP; Торунь
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:00
Автостанция "Привокзальная" ( Avtostantsiya Pryvokzalʹna) улица Евгения Котляра дом 11; вулиця Євгена Котляра дом 11
В пути 28 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:40+2 дня
Остановка Ж/д вокзал, Toruń Miasto, pl.18 Stycznia 4; Pl.18 Stycznia 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
22.01, 27.01, 01.02, 06.02, 11.02...
23:00
В пути 28 ч. 20 мин.
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

03:20
+2 дня

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

82руб.
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
19:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:50
Сохачев
"Автовокзал Сохачев; улица Генрика Сиенкевича; дом 4"
01:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
03:20
+2 дня
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:35
В пути 32 ч. 20 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

22:55
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

93руб.
15:35
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
22:55
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 29.01...
22:30
В пути 29 ч. 05 мин.
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

02:35
+2 дня

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

107руб.
22:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
Харьков
"Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11"
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
+2 дня
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 29.01...
23:00
В пути 28 ч. 35 мин.
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

02:35
+2 дня

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

107руб.
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
Харьков
"Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11"
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
+2 дня
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
11:00
В пути 29 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

16:30
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

108руб.
11:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
16:15
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 29.01, 03.02, 08.02, 13.02...
23:00
В пути 28 ч. 35 мин.
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

02:35
+2 дня

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

108руб.
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
+2 дня
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 26.01, 31.01, 05.02, 10.02...
23:00
В пути 27 ч. 35 мин.
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

02:35
+2 дня

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

116руб.
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
06:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
+2 дня
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.01, 27.01, 01.02, 06.02, 11.02...
23:00
В пути 27 ч. 35 мин.
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

02:35
+2 дня

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

116руб.
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Остановка АЗС "БРСМ"; улица Конякина"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
+2 дня
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:30
В пути 29 ч. 05 мин.
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

02:35
+2 дня

Торунь

Plac 18 Stycznia, przed dworcem PKP; Торунь

122руб.
22:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
02:35
+2 дня
Торунь
Plac 18 Stycznia, przed dworcem PKP; Торунь
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • FORTUNA TOUR

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
23:00
В пути 28 ч. 40 мин.
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная" ( Avtostantsiya Pryvokzalʹna) улица Евгения Котляра дом 11; вулиця Євгена Котляра дом 11

02:40
+2 дня

Торунь

Остановка Ж/д вокзал, Toruń Miasto, pl.18 Stycznia 4; Pl.18 Stycznia 4

139руб.
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная" ( Avtostantsiya Pryvokzalʹna) улица Евгения Котляра дом 11; вулиця Євгена Котляра дом 11
02:40
+2 дня
Торунь
Остановка Ж/д вокзал, Toruń Miasto, pl.18 Stycznia 4; Pl.18 Stycznia 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Стецик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки