Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Харьков - Хмельник

от 45 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Харьков — Хмельник на 2018 год

09:00
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10
Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 31.12...
13:10
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+1 день
Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
31.12...
09:00
В пути 11 ч. 10 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

20:10

Хмельник

Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8

47руб.
09:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
10:50
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
13:40
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
15:45
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
16:20
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
18:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:00
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
20:10
Хмельник
Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб, Вс
13:10
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

01:20
+1 день

Хмельник

Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8

47руб.
13:10
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
15:30
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
17:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
20:10
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
20:55
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
23:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:05
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
01:20
+1 день
Хмельник
Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы