Билеты на автобусХельсинки - Петрозаводск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хельсинки — Петрозаводск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
19:00
В пути12 ч. 00 мин.
Хельсинки
Железнодорожный вокзал Хельсинки, улица Кайвокату; дом 1
07:00
+1 день
Петрозаводск
Железнодорожный вокзал "Петрозаводск", площадь Гагарина; дом 3
95,10 руб
Перевозчик: "Бюро путешествий Автотур" ООО
Автобус: Mersedes (СВ)
Рейтинг:
3.7

Расписание автобусов Хельсинки — Петрозаводск на 2020 год

Ежедневно
08:00
В пути10 ч. 00 мин.
Хельсинки
Железнодорожный вокзал Хельсинки, улица Кайвокату; дом 1
18:00
Петрозаводск
Железнодорожный вокзал "Петрозаводск", площадь Гагарина; дом 3
95,10 руб
Перевозчик: "Бюро путешествий Автотур" ООО
Автобус: Mersedes (СВ)
Рейтинг:
3.8

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Хельсинки — Петрозаводск
728 км
Расстояние между городами
2
Количество рейсов по направлению
11 ч. 0 мин.
Примерное время поездки
08:00 — 18:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:00 — 07:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
95 — 112 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами