Билеты на автобусХерсон - Берислав

Обратное направление:

Автобусы Берислав – Херсон

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Херсон — Берислав

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По будням
16:00
В пути01 ч. 30 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
17:30
Берислав
БЕРИСЛАВ,
6,24 руб
Перевозчик: ФОП"АМЕЛІН ДМИТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:

Расписание автобусов Херсон — Берислав на 2020 год

Кроме Вс
10:50
В пути01 ч. 25 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
12:15
Берислав
БЕРИСЛАВ,
6,24 руб
Перевозчик: ФОП"АМЕЛІН ДМИТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ"
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
По будням
13:50
В пути01 ч. 45 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
15:35
Берислав
БЕРИСЛАВ,
6,24 руб
Перевозчик: ФОП"АМЕЛІН ДМИТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ"
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 30 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
16:20
Берислав
БЕРИСЛАВ,
6,24 руб
Перевозчик: ФОП"АМЕЛІН ДМИТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ"
Автобус: БАЗ 26
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути01 ч. 20 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
16:35
Берислав
БЕРИСЛАВ,
6,75 руб
Перевозчик: ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.
Автобус: БАЗ А
Рейтинг:
По будням
12:15
В пути01 ч. 30 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
13:45
Берислав
БЕРИСЛАВ,
6,95 руб
Перевозчик: ФОП"АМЕЛІН ДМИТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ"
Автобус: БАЗ 24
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
07:45
В пути01 ч. 40 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
09:25
Берислав
БЕРИСЛАВ,
7,45 руб
Перевозчик: ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
Автобус: РУТА 17
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 35 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
15:45
Берислав
БЕРИСЛАВ,
7,45 руб
Перевозчик: ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
Автобус: СКАНІЯ
Рейтинг:
Кроме Вт
21:40
В пути01 ч. 15 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
22:55
Берислав
БЕРИСЛАВ,
7,45 руб
Перевозчик: ТОВ"ФІРМА"ІКАРУС"
Автобус: МЕРСЕДЕС-50
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 20 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
07:50
Берислав
БЕРИСЛАВ,
8,07 руб
Перевозчик: ТОВ "ІКСОРА"
Автобус: РУТА-18
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 53 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
10:43
Берислав
БЕРИСЛАВ,
8,07 руб
Перевозчик: ТОВ "ІКСОРА"
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 28 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
13:08
Берислав
БЕРИСЛАВ,
8,07 руб
Перевозчик: ТОВ "ІКСОРА"
Автобус: РУТА-18
Рейтинг:
Ежедневно
13:10
В пути01 ч. 40 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
14:50
Берислав
БЕРИСЛАВ,
8,07 руб
Перевозчик: ТОВ "ІКСОРА"
Автобус: ИВЕКО
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 20 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
08:20
Берислав
БЕРИСЛАВ,
8,08 руб
Перевозчик: ТОВ "ІКСОРА"
Автобус: ФОЛЬКСВАГ-18
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 20 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
11:20
Берислав
БЕРИСЛАВ,
8,31 руб
Перевозчик: ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.
Автобус: МЕРСЕДЕС-15
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 30 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
17:00
Берислав
БЕРИСЛАВ,
8,31 руб
Перевозчик: ФОП"АМЕЛІН ДМИТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути01 ч. 40 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
14:00
Берислав
БЕРИСЛАВ,
8,71 руб
Перевозчик: ТОВ"АВТОТРАНССЕРВІС"М.ДНІПРОПЕТРОВСЬК
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 15 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
13:55
Берислав
БЕРИСЛАВ,
8,71 руб
Перевозчик: ТОВ"АУДИТ-АВТО"М.ДНІПРОПЕТРОВСЬК
Автобус: МЕРСЕДЕС-20
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 15 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
09:15
Берислав
БЕРИСЛАВ,
8,73 руб
Перевозчик: ФОП ТИМЧУК С.А.
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 25 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
07:25
Берислав
БЕРИСЛАВ,
8,83 руб
Перевозчик: ТОВ "ІКСОРА"
Автобус: ЕТАЛОН 28
Рейтинг:
По будням
14:35
В пути01 ч. 41 мин.
Херсон
ХЕРСОН, ул. Буденого, 1
16:16
Берислав
БЕРИСЛАВ,
9,86 руб
Перевозчик: МПП"ЄВГЕНІЯ"
Автобус: ИВЕКО 18
Рейтинг:
Через день
21:40
В пути01 ч. 15 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
22:55
Берислав
Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192
9,89 руб
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 30 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
18:00
Берислав
БЕРИСЛАВ,
10,06 руб
Перевозчик: ПАТ"ПІВНІЧТРАНС"
Автобус: ЕТАЛОН 28
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Херсон — Берислав
77 км
Расстояние между городами
23
Количество рейсов по направлению
1 ч. 28 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 07:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:40 — 22:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
6 — 28 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами