Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Геническ – Херсон

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Херсон — Геническ

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:20
В пути05 ч. 00 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

20:20

Геническ

ГЕНІЧЕСЬК,

19,47 руб

Расписание автобусов Херсон — Геническ на 2019 год

Ежедневно
06:15
В пути04 ч. 35 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

10:50

Геническ

ГЕНІЧЕСЬК,

19,47 руб
Ежедневно
07:30
В пути04 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

11:50

Геническ

ГЕНІЧЕСЬК,

19,47 руб
Ежедневно
09:45
В пути04 ч. 44 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

14:29

Геническ

ГЕНІЧЕСЬК,

19,47 руб
Ежедневно
11:10
В пути04 ч. 05 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

15:15

Геническ

ГЕНІЧЕСЬК,

19,47 руб
Ежедневно
12:40
В пути04 ч. 55 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

17:35

Геническ

ГЕНІЧЕСЬК,

19,47 руб
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 50 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

17:50

Геническ

ГЕНІЧЕСЬК,

19,53 руб
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

19:20

Геническ

ГЕНІЧЕСЬК,

19,53 руб
Ежедневно
08:05
В пути04 ч. 40 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

12:45

Геническ

ГЕНІЧЕСЬК,

21,02 руб
Ежедневно
08:45
В пути04 ч. 55 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

13:40

Геническ

ГЕНІЧЕСЬК,

21,21 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий