Мои билеты

Расписание автобусов Херсон — Дарьевка на 2019 год

Ежедневно
14:00
30 мин в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

14:30

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,64 руб
14:00
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
14:30
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ІКСОРА"
  • ПАЗ-672М
Ежедневно
18:00
30 мин в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

18:30

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,64 руб
18:00
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
18:30
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ІКСОРА"
  • ПАЗ-672М
Пн, Вт, Ср, Чт
14:50
30 мин в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

15:20

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,68 руб
14:50
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
15:20
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
12:15
30 мин в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

12:45

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,71 руб
12:15
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
12:45
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
  • ЕТАЛОН-36
Ежедневно
13:30
25 мин в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

13:55

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,71 руб
13:30
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
13:55
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП МОНАСТИРЬОВ ЮРІЙ ВІКТОРОВИЧ
  • ЕТАЛОН 28
Ежедневно
15:50
30 мин в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

16:20

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,71 руб
15:50
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
16:20
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
  • ЕТАЛОН-36
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:00
21 мин в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

15:21

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,78 руб
15:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
15:21
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП"АМЕЛІН ДМИТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ"
  • ІВЕКО-18
Ежедневно
10:45
25 мин в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

11:10

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,85 руб
10:45
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
11:10
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ІКСОРА"
  • ЕТАЛОН 28
Ежедневно
11:35
30 мин в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

12:05

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,85 руб
11:35
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
12:05
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ІКСОРА"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
13:10
20 мин в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

13:30

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,85 руб
13:10
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
13:30
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ІКСОРА"
  • ЕТАЛОН
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:05
20 мин в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

15:25

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,85 руб
15:05
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
15:25
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ІКСОРА"
  • ІВЕКО
Пн, Ср, Чт
16:25
20 мин в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

16:45

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,85 руб
16:25
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
16:45
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ІКСОРА"
  • ЕТАЛОН 28
Ежедневно
06:30
34 мин в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

07:04

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,87 руб
06:30
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
07:04
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
11:55
40 мин в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

12:35

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,87 руб
11:55
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
12:35
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
12:40
42 мин в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

13:22

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,87 руб
12:40
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
13:22
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
16:50
40 мин в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

17:30

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,87 руб
16:50
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
17:30
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
17:00
41 мин в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

17:41

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,87 руб
17:00
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
17:41
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
  • ЕТАЛОН
По понедельникам
06:10
30 мин в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

06:40

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,89 руб
06:10
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
06:40
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
  • МЕРСЕДЕС 18
По понедельникам
06:50
32 мин в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

07:22

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,89 руб
06:50
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
07:22
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
  • ЛАЗ-695
По понедельникам
07:20
33 мин в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

07:53

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,89 руб
07:20
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
07:53
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
  • ЛАЗ-695
Ежедневно
10:15
28 мин в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

10:43

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,89 руб
10:15
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
10:43
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
08:30
26 мин в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

08:56

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,94 руб
08:30
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
08:56
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
  • ЛАЗ-695
Ежедневно
09:20
33 мин в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

09:53

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,94 руб
09:20
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
09:53
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
  • ПАЗ-672М
Ежедневно
10:55
26 мин в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

11:21

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,94 руб
10:55
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
11:21
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
  • ЛАЗ-695
Ежедневно
13:20
33 мин в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

13:53

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,94 руб
13:20
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
13:53
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
  • ЛАЗ-695
Ежедневно
15:40
27 мин в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

16:07

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,94 руб
15:40
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
16:07
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
  • ЛАЗ-695
Ежедневно
19:20
26 мин в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

19:46

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

1,94 руб
19:20
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
19:46
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
  • ЛАЗ-695
Пн, Ср
07:50
45 мин в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

08:35

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

2,09 руб
07:50
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
08:35
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ІКСОРА"
  • ПАЗ-672
Пн, Ср
10:00
45 мин в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

10:45

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

2,09 руб
10:00
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
10:45
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ІКСОРА"
  • ПАЗ-672
По понедельникам
18:20
46 мин в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

19:06

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

2,09 руб
18:20
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
19:06
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ІКСОРА"
  • ПАЗ-672
Ежедневно
09:50
45 мин в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

10:35

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

2,56 руб
09:50
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
10:35
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ІКСОРА"
  • ПАЗ-672
Ежедневно
15:30
50 мин в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

16:20

Дарьевка

ДАР"ІВКА, null

2,56 руб
15:30
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
16:20
Дарьевка
ДАР"ІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.
  • ПАЗ-672
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки