Личный кабинет

Обратное направление:

Железный Порт – Херсон

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Херсон — Железный Порт

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 14 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

20:34

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,81 руб

Расписание автобусов Херсон — Железный Порт на 2019 год

Ежедневно
05:45
В пути02 ч. 20 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

08:05

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,81 руб
Ежедневно
07:20
В пути02 ч. 19 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

09:39

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,81 руб
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 25 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

11:25

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,81 руб
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 28 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

12:28

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,81 руб
Ежедневно
13:18
В пути02 ч. 01 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

15:19

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,81 руб
Ежедневно
14:10
В пути02 ч. 20 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

16:30

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,81 руб
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 38 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

19:08

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,81 руб
Ежедневно
11:10
В пути02 ч. 04 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

13:14

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,89 руб
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 22 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

21:22

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,95 руб
Ежедневно
06:05
В пути02 ч. 25 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

08:30

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,98 руб
Ежедневно
06:15
В пути02 ч. 25 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

08:40

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,98 руб
Ежедневно
06:40
В пути02 ч. 30 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

09:10

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,98 руб
Ежедневно
07:45
В пути02 ч. 33 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

10:18

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,98 руб
Ежедневно
08:05
В пути02 ч. 24 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

10:29

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,98 руб
Ежедневно
09:20
В пути02 ч. 05 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

11:25

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,98 руб
Ежедневно
10:40
В пути02 ч. 30 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

13:10

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,98 руб
Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 30 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

14:10

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,98 руб
Ежедневно
12:10
В пути02 ч. 35 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

14:45

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,98 руб
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 34 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

15:04

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,98 руб
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 25 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

16:45

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,98 руб
Ежедневно
14:50
В пути02 ч. 30 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

17:20

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,98 руб
Ежедневно
15:05
В пути02 ч. 29 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

17:34

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,98 руб
Ежедневно
17:05
В пути02 ч. 25 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

19:30

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,98 руб
Ежедневно
17:45
В пути02 ч. 25 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

20:10

Железный Порт

Ж ПОРТ,

9,98 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий