Личный кабинет

Расписание автобусов Херсон — Каиры на 2019 год

Ежедневно
06:55
2 ч. 50 мин. в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

09:45

Каиры

КАІРИ, null

10,95 руб
06:55
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
09:45
Каиры
КАІРИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
  • ЕТАЛОН 28
Ежедневно
16:20
2 ч. 45 мин. в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

19:05

Каиры

КАІРИ, null

10,95 руб
16:20
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
19:05
Каиры
КАІРИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
  • ЕТАЛОН 28
Ежедневно
12:10
2 ч. 54 мин. в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

15:04

Каиры

КАІРИ, null

11,43 руб
12:10
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
15:04
Каиры
КАІРИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРАТ"ВЕЛИКОЛЕПЕТИСЬКЕ АТП 16543"
  • ЕТАЛОН 28
По будням
14:40
2 ч. 30 мин. в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

17:10

Каиры

КАІРИ, null

11,43 руб
14:40
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
17:10
Каиры
КАІРИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП"АМЕЛІН ДМИТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ"
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
09:25
3 ч. 5 мин. в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

12:30

Каиры

КАІРИ, null

12,20 руб
09:25
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
12:30
Каиры
КАІРИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.
  • МЕРСЕДЕС-18
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:35
2 ч. 44 мин. в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

16:19

Каиры

КАІРИ, null

13,17 руб
13:35
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
16:19
Каиры
КАІРИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП"АМЕЛІН ДМИТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ"
  • МЕРСЕДЕС-18
Популярные рейсы
Из города Херсон
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий