Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Киев – Херсон

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Херсон — Киев

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

31,92 руб

Расписание автобусов Херсон — Киев на 2019 год

Ежедневно
20:00
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

31,92 руб
Ежедневно
10:00
В пути09 ч. 15 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

19:15

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

33,30 руб
Ежедневно
20:30
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:20
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

33,30 руб
Чт, Вс
20:05
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:05
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

35,68 руб
Ежедневно
12:00
В пути08 ч. 00 мин.

Херсон

Автостанция "Юг", площадь Привокзальная; дом 1

20:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

37,27 руб
По воскресеньям
15:00
В пути08 ч. 00 мин.

Херсон

Автостанция "Юг", площадь Привокзальная; дом 1

23:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

37,27 руб
Ежедневно
20:30
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Херсон

Автостанция "Юг", площадь Привокзальная; дом 1

04:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

37,27 руб
Ежедневно
23:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Херсон

Автостанция "Юг", площадь Привокзальная; дом 1

07:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

37,27 руб
Ежедневно
13:30
В пути07 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

21:00

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

39,25 руб
Ежедневно
13:30
В пути08 ч. 00 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

21:30

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

39,25 руб
16.06, 19.06, 23.06, 26.06, 30.06...
22:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:00
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

39,25 руб
16.06, 19.06, 23.06, 26.06, 30.06...
22:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

06:00
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

39,57 руб
16.06, 19.06, 23.06, 26.06, 30.06...
21:55
В пути08 ч. 05 мин.
+1 день

Херсон

Остановка "АЗС Фортуна", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:00
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

39,65 руб
16.06, 19.06, 23.06, 26.06, 30.06...
21:55
В пути08 ч. 05 мин.
+1 день

Херсон

Остановка "АЗС Фортуна", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:00
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

39,65 руб
16.06, 19.06, 23.06, 26.06, 30.06...
22:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:00
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

39,65 руб
Ежедневно
07:45
В пути08 ч. 40 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

16:25

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

42,46 руб
По понедельникам
09:45
В пути08 ч. 40 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

18:25

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

42,46 руб
Ежедневно
21:40
В пути08 ч. 45 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:25
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

42,46 руб
По понедельникам
07:10
В пути11 ч. 40 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

18:50

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

59,70 руб
Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Херсон – Киев

Автобусные билеты Херсон – Киев купить теперь можно прямо не выходя из дома. Вам не нужно никуда звонить, сообщать коды или свои паспортные данные, ведь достаточно просто зайти на главную страницу нашего сайта, после чего:

  • внести в нее данные, которые требуются;
  • далее появится список предлагаемых рейсов;
  • из них выбирают те, которые нравятся больше всего.

Важно заметить, что сейчас и расписание автобуса Херсон – Киев можно просматривать бесплатно, без регистрации и удаленно. И все это благодаря нам. Наши уникальные и удобные услуги оценило уже очень много человек, и они знают:

  • где дешевые проездные;
  • кто сможет стать их проводником в мир путешествий;
  • когда они поедут в отпуск, так как у нас только верные данные.

С нами вы начнете удивляться тому, какие могут быть цены билетов на автобус Херсон – Киев, ведь они в буквальном смысле смешные и позволяют значительно сэкономить.