Мои билеты

Расписание автобусов Херсон — Подволочиск на 2018 год

17:15
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:35+1 день
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
детали рейса
Расписание рейса: 18.12, 19.12, 22.12, 23.12, 26.12...
17:40
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:25+1 день
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18.12, 19.12, 22.12, 23.12, 26.12...
17:15
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

07:35
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

42руб.
17:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
18:25
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
21:15
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
01:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
04:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
06:10
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
07:35
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:40
В пути 15 ч. 45 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

09:25
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

61руб.
17:40
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
18:50
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
20:20
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
20:45
Южное
"Подволочиск; Украина, Тернопольская"
21:30
Одесса
"Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5"
01:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
05:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
06:55
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
07:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
09:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:25
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Подволочиск